Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: МОНТАЖПЛЮС
Иркутск

Компания EX102 является одной из ведущих инновационных российских компаний, выпускающих взрывозащищенное промышленное оборудование, и является поставщиком для всех отраслей промышленности

Мы проектируем и производим клеммные коробки, посты и пульты управления, светодиодные светильники, информационные табло, системы кабельного электрообогрева, шкафы АСУТП

Основная цель Компании — обеспечить клиентов продукцией высшего качества по приемлемой цене, через поставки широкого спектра стандартного и заказного оборудования

В связи с расширением деятельности и увеличением команд, в компании открыта вакантная должность

Регионального представителя (электротехническая продукция)

Ваши задачи:

• работа с действующими клиентами и расширение клиентской базы
  • расширение ассортимента и презентация новинок
  • мониторинг спроса
  • работа с тендерами
  • работа с отчетной документацией

Что мы ждем от Вас:

• Желание зарабатывать
  • коммуникативные навыки, самостоятельность в принятии решений, ответственность
  • опыт работы в продажах
  • знание 1С (начальный уровень), CRM
  • знание техники продаж
  • электротехнические знания будут преимуществом

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, обсуждается индивидуально на собеседовании (в зависимости от профессионального опыта кандидата) оклад + высокий процент, благодаря которому размер ежемесячного заработка неограничен;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы: 5/2, (СБ ВС и праздничные дни выходные);

Корпоративную well-being программу:

• Работа в удобном для Вас месте;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Компенсация ГСМ;
  • Медицинская страховка (ДМС) для сотрудников компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность повышения квалификации и проведения дополнительного обучения за счет компании;
  • Перспективы профессионального роста.

Мы будем рады видеть вас частью нашей команды!