Инженер по Умным домам (IoT) / Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АйТек
Воронеж

О нас: Мы — АйТек, лидер на рынке умных частных и многоквартирных домов в г. Воронеже. Наша компания увлечена современными технологиями и инновациями в сфере умных домов. Работа у нас — это возможность не только быть на острие новых технологий, но и быть локомотивом, который двигает эти технологии в массы. Если вас привлекают такие понятия, как Wirenboard, Raspberry Pi, Z-Wave, ZigBee, Linux, iRidium, Asterisk, HomeAssistant, Ujin, Sber, Aqara, или вы хотите их изучить, тогда добро пожаловать в нашу команду!

Ваши задачи:

Интересные и инновационные задачи:

• Тестирование и внедрение оборудования умного дома;
  • Мониторинг новинок, посещение выставок и конференций, прохождение обучений по новым брендам, взаимодействие с поставщиками;
  • Организация групп по тестированию нового оборудования;
  • Помощь в видеосъемке на объектах.

Рутинные, но важные задачи:

• Поддержка ПК и серверов у нас и клиентов (их мало);
  • Настройка WiFi и удаленного доступа;
  • Подбор IT-оборудования под потребности сотрудников клиентов.

• Желание изучать новое в IT и идти в ногу со временем;
  • Умение самостоятельно искать необходимую информацию и решать задачи;
  • Умение диагностировать основные неисправности аппаратного и программного обеспечения;
  • Грамотная речь, опрятный внешний вид, бесконфликтность, пунктуальность, активность, ответственность;
  • Умение работать в команде.

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Офисно-разъездной характер работы, что позволит вам менять обстановку и работать с разными задачами;
  • Корпоративная связь для удобства работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дополнительное обучение, чтобы вы всегда были в курсе новейших технологий;
  • Возможности для личностного, карьерного и профессионального роста внутри компании;
  • Конкурентоспособный доход: Уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от вашего опыта и квалификации. Мы предлагаем достойную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и вкладу в компанию;
  • Лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников!

Почему АйТек? Мы предоставляем уникальную возможность развиваться в сфере передовых технологий, участвовать в интересных проектах и работать в дружной команде профессионалов. Если вы хотите быть частью нашего инновационного пути и способствовать продвижению умных технологий в массы, отправляйте свое резюме и присоединяйтесь к АйТек!