Обвальщик мяса

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПХ ЛАЗАРЕВСКОЕ
Щекино

ООО «ПХ „Лазаревское“» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области.

Работа в «Лазаревском» — это…

— Занятость в одном их крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской̆ области

— Возможность стать частью дружного, профессионального коллектива

стабильно развивающейся компании

— Официальная конкурентная заработная плата два раза в месяц

— Выплата премии по результатам работы за год

— Доставка работников корпоративным транспортом из Тулы, Щекино, Плавска, Советска, Ржаво, Грецовки, Теплого

Почему нас выбирают

— наша продукция входит в социальный пакет сотрудников.

— при стаже работы 3 и более лет вы будете включены в программу добровольного медицинского страхования в компании.

— работникам оказывается материальная помощь к таким событиям, как свадьба, рождение ребенка, похороны близкого родственника. Размер материальной помощи составляет 100 000 рублей.

— помогаем с жильем иногородним.

— помогаем собрать в школу ребенка — первоклассника.

— ежеквартально определяем лучших работников нашего хозяйства и поощряем их .

— ежегодная лотерея для всех сотрудников. Мы разыгрываем автомобиль, путевку на курорт для сотрудника и его семьи, технику.

• Выполнять работы по обвалке туш и частей туш скота (свинины, КРС)
  • Осуществлять разделение говяжьих и свиных туш (полу туш, четвертин) на части (отрубы) для обвалки мяса вручную или на механических пилах
  • Осуществлять разделку свиных туш (полу туш) на копчености вручную и дисковыми ножами
  • Выполнять придание формы отдельными частями согласно установленным стандартам на готовые копчености
  • средне специальное образование, специальную подготовку и стаж работы более 1 года

Мы предоставляем жилье для иногородних граждан!!!

Мы делаем экологичную продукцию высшего качества и отвечающую вкусу изысканных гурманов благодаря высокому профессионализму команды, уровню зрелости инфраструктуры и устойчивой бизнес-модели

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК
  • Режим работы: 5/2
  • Наша продукция входит в соц. пакет работников;
  • Конкурентная, «белая» заработная плата;
  • Компания с полным соблюдением действующего законодательства;
  • Локация: п. Лазарево (20 км. От г. Щекино)