HR Business Partner (Специалист по развитию и обучению)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань

Привет! Мы — команда молодых специалистов, которые занимаются продвижением и созданием продуктов в IT сфере.

Наша компания проделала длинный путь от группы единомышленников до международной компании, которая помогла большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Азии.
Наши проекты активно развиваются и становятся крупнее, а значит нам нужны новые люди!

Сейчас мы расширяем наш HR-отдел и находимся в поисках опытного HR-менеджера!

Рассматриваем кандидатов с опытом ОТ 2 ЛЕТ

• Ведение продуктовой команды по функциям: адаптация, обучение и развитие, оценка и мотивация (без поиска кандидатов);
  • Выстраивание внутренних и внешних коммуникаций (сотрудники, кандидаты, контрагенты (пример: языковые школы), поддержка лидов по всем HR-процессам;
  • Сотрудничество с СЕО направлений для разработки стратегии работы с командой;

• Проведение тренингов, тимбилдингов для сотрудников на регулярной основе;

• Поддержание и развитие корпоративной культуры компании;

• Ведение отчетности по всем направлениям работы.
  • Опыт работы HR-менеджером (менеджером по адаптации, по обучению) не менее 2-х лет;
  • Опыт ведения переговоров с сотрудниками и умение разрешать конфликты;
  • Умение организовывать мероприятия для сотрудников (корпоративы, тренинги, конференции);
  • Конкурентная заработная плата. Итоговая сумма обсуждается на финальном собеседовании с успешном кандидатом, состоит из оклада;
  • Оформление по ТК РФ либо ГПХ;
  • Работа в дружной команде, которой не все равно, что вы делаете;
  • Возможность работать в комфортабельном офисе в г. Казань, также возможен гибрид после прохождения испытательного срока;
  • Оплата парковки;
  • Бесплатные обеды в нашем офисном буфете (сотрудничаем с рестораном SHAB);
  • ДМС прохождения испытательного срока;
  • 2 Day-off в год на важные мероприятия и премия сотрудникам по значимым событиям (день рождения, заключение брака и др);
  • Внутреннее и внешнее обучение, тренинги, корпоративные поездки для топовых сотрудников компании и насыщенную корпоративную жизнь;

Если ты считаешь, что мы подходим друг другу — нажимай кнопку «Откликнуться» и до встречи на интервью!