Менеджер по продажам теплообменного оборудования для предприятий пищевой промышленности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Кельвион Машимпэкс

ООО «Кельвион Машимпэкс», производственная и торговая компания с многолетней историей, приглашает кандидатов на вакансию

Менеджер по продажам теплообменного оборудования для предприятий пищевой промышленности

Мы производим и продаем весь спектр теплообменного оборудования для всех отраслей промышленности.

Наши клиенты — это предприятия нефтегазовой, нефтехимической, нефте-/ газоперерабатывающей отраслей; тепловой и атомной энергетики и металлургического комплекса; химической промышленности (производства азота, аммиака, метанола, карбамида, и т.п.); ЖКХ и пищевые производства; предприятия, использующие промышленный холод и т.п.

ТЕПЛООБМЕН — НАША ПРОФЕССИЯ!

• продвижение и продажа теплообменного оборудования для предприятий пищевой промышленности;
  • выполнение поставленного плана продаж;
  • активный поиск новых заказчиков, ведение текущих проектов, выявление потребностей потенциальных клиентов в оборудовании, проведение презентаций оборудования для клиентов;
  • проведение переговоров с клиентами на техническом и управленческом уровнях (выявление технических параметров оборудования, их взаимосвязи с экономическими показателями деятельности клиента, согласование технических параметров с Инженерно-техническим центром компании, составление технико-коммерческих предложений и т.д.);
  • организация и документальное сопровождение сделок и текущих проектов (счета, договора, контроль отгрузок, работа с претензиями и т.п.);
  • участие в выставках, конкурсных торгах (тендерах), технических семинарах и т.п.;

• высшее техническое образование
  • знание рынка сбыта, понимание потребностей участников рынка пищевой промышленности;
  • результативный опыт работы в сфере продаж оборудования от 1 года, навыки ведения переговоров на техническом и управленческом уровнях;
  • развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, активность, готовность к командировкам;

• офис рядом со ст. м. Бауманская;
  • комфортабельное рабочее место, своевременно выплачиваемая заработная плата (оклад + премия), частичная компенсация расходов на занятия спортом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, мобильная связь, оплата повышения квалификации);
  • График работы 5/2, с 09 до 18 часов;
  • Работа в компании-лидере в своей отрасли;
  • Ждем вас в нашей команде!