Региональный менеджер СПА-салонов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТВОЙТАЙ
Краснодар

ТВОЙТAЙ — это крупнейшая сеть-салонов в России. У нас работают мастера из Таиланда и Бали. Только за последний год мы открыли 10 салонов в 8 городах.

И мы продолжаем расти!

Наша миссия — увеличивать количество счастливых моментов!

Почему стоит выбрать нас: у нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия и многое другое.

Почему открыта вакансия: для того, чтоб улучшить плановые показатели и качество сервиса, нам нужно больше продуктивных, замотивированных на результат сотрудников.

Наши гарантии:

• Оплачиваемое обучение и стажировка под чутким руководством опытного наставника;
  • Массажи и СПА-программы за крутые результаты работы, а также подарочные сертификаты от наших партнеров.
  • Гибридный формат работы (удаленно и в салонах);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (вторник и среда — выходные)

• Опыт управления персоналом;
  • Умение организовать свой рабочий день и рабочий день команды;
  • Умение мыслить результатами, достигать поставленных целей и мотивировать на это команду;
  • Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность;
  • Аналогичный опыт работы в сферах бьюти, ресторанах, гостиницах, медицинских центрах с управлением коллективом от 5 человек будет вашим преимуществом;

В обязанности будет входить:

• Обучение, стажировка и аттестация новых сотрудников, ввод в должность;
  • Контроль исполнения функциональных обязанностей менеджеров салонов;
  • Проведение тимбилдингов c сотрудниками;
  • Мотивация сотрудников на выполнение ключевых показателей эффективности;
  • Составление графиков работы сотрудников, в том числе резервного администратора;
  • Планирование графиков отпусков сотрудников;
  • Работа с кадровыми документами (отпуска, больничные, приемы и увольнения);
  • Коррекция работы сотрудника по итогам работы тайного гостя;
  • Проведение аудита работы менеджеров и администраторов согласно чек-листу;
  • Проведение ежеквартальных аттестаций менеджеров и обучение сотрудников;
  • Выполнение плановых показателей салонов и организация работы салонов для осуществления сервиса высокого уровня.

Этапы отбора кандидата:

1. Первичное видео-собеседование
  2. Видео-собеседование с руководителем отдела
  3. Тестовое задание
  4. Стажировка

Если ты дочитал вакансию до конца, напиши в сопроводительном письме, почему мы должны взять в команду именно тебя, и наш менеджер обязательно свяжется с тобой!