Системный администратор (перспектива на зам. руководителя по IT)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 108

Мы являемся ведущим игроком на рынке недвижимости в Краснодаре, активно развиваемся и используем современные технологии для решения бизнес-задач.

Мы стремимся к постоянному улучшению наших информационных систем, в связи с этим приглашаем присоединиться к нашей дружной команде опытного системного администратора с возможностью быстрого роста до заместителя руководителя по IT

Что нужно будет делать:

• Администрировать сети: сетевое оборудование Cisco, Mikrotik, каналы связи, доступ в Интернет, VPN, WIFI.
  • Администрировать сервера: физические серверы HP, облачный ЦОД на платформе VMWare. Контролеры домена, DNS, DHCP, файловые серверы, RDS, MS SQL + 1C, Exchange.
  • Администрировать телефонию: облачные АТС Билайн, Мегафон, ЗСХ.
  • Обеспечивать безопасность: защита периметра сети, антивирусная защита, управлять правами доступа к ресурсам.
  • Мониторить инфраструктуру и приложения.
  • Осуществлять резервное копирование и восстановление данных.
  • Управлять лицензиями.
  • Взаимодействовать с провайдерами и подрядчиками в своей зоне ответственности.
  • Анализировать существующую IT-инфраструктуру, выявлять проблемы, планировать и применять изменения для решения критичных проблем.
  • Участвовать в проекте автоматизации бизнес-процессов компании.

У вас есть:

• опыт системного администрирования от 1 года
  • умение читать техническую документацию
  • аналитическое мышление, обучаемость, самостоятельность, инициативность, коммуникабельность, стремление к профессиональному развитию и самосовершенствованию

• позицию с возможностью быстрого карьерного роста до заместителя директора по IT
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • полный социальный пакет — оплачиваемый больничный, гарантированный отпуск
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен гибрид), выходные дни — суббота и воскресенье
  • стабильные выплаты заработной платы (высокий Оклад +% по KPI)
  • комфортабельный, уютный и красивый офис в центре города — ул. Красная, 108, отлично оборудованное рабочее место, есть зоны отдыха, столовая, вкусный чай/кофе
  • насыщенная корпоративная жизнь (выезды на природу, в рестораны засчет компании)
  • крутые подарки на праздники

Если вы хотите работать в дружной и стабильной команде, постоянно развивать свои профессиональные навыкии иметь возможность внести значительный вклад в IT-инфраструктуру компании, смело отправляйте нам свое резюме и пишите для уточнения подробностей, с радостью ответим!

Похожие вакансии: Краснодар