Начальник производства

Работодатель: Умничка, производственная компания
от 200000 RUR
Тюмень
улица Ветеранов Труда 40с1

«Умничка» — ведущий российский производитель инновационного оборудования для детей. В мае нам исполнилось 10 лет. С момента основания по сегодняшний день мы расширились с 30 до 2000 квадратных метров производственных площадей и планируем в ближайшее время строительство современного завода.

Наши продукты используются в более чем 4600 детских садах, школах, развивающих центрах и т.д. по всей России и за рубежом.

Компания «Умничка» гордится своими достижениями, включая победы в конкурсах «Тюменская марка», «OPEN FRIENDLY BUSINESS», и «ЛИДЕР ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ». Наши продукты неоднократно входили в ТОП-100 лучших товаров России и завоевали премию «Золотой медвежонок». Мы также получили награды за лучший коммерческий сайт и лучший интернет-магазин.

Почему открыта вакансия. В связи с активным ростом компании, мы открываем вакансию Начальника производства. Мы ищем сильного управленца, который поможет нам стать кратно лучше!

Рабочие цели и задачи

• Организовывать и контролировать качественную и бесперебойную работу подразделений Службы производства и обеспечения
  • Анализировать эффективность работы всех подразделений службы производства и обеспечения и предлагать пути повышения эффективности производства
  • Координировать работу подразделений, обеспечивать ритмичность выполнения календарных планов производства, предупреждать и устранять нарушения хода производственного процесса.
  • Руководить работой подчиненных подразделений по формированию проекта плана производства и его корректировок с учетом технологических сроков изготовления продукции, равномерного распределение объемов производства производственных мощностей и технических особенностей производства.
  • Руководить производственной командой;
  • Участвовать в подборе производственных кадров и в их вводе в должность;
  • Контролировать соблюдение правил по охране труда и правил внутреннего трудового распорядка;
  • Формировать отчетность.
Наш кандидат:
  • Сильный производственник с опытом от 3-х лет, руководитель ТОП-го уровня
  • Имеет высшее техническое образование, непрерывно профессионально развивается, интересуется инновациями
  • Умело управляет работой коллектива и совершенствует производственные процессы
  • Хорошо разбирается в производственной экономике
  • Знает и применяет основы бережливого производства
  • Конкурентную заработную плату — оклад + KPI
  • Работу в сильной управленческой команде.
  • Амбициозные, интересные задачи и проекты.
  • Широкие возможности для управленческой и бизнес-реализации.
  • Создание интересного и востребованного на рынке продукта, который помогает развивать юное поколение России и СНГ.

До встречи на собеседовании!