Специалист по работе с клиентами (тёплая база)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Саратов

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системA29: A55е принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России. Микрофинансовая организация «Мани Мен» (MoneyMan) — это компания, которая специализируется на выдаче микрозаймов физическим лицам через Интернет, причем вся процедура выдачи займов проводится полностью в режиме онлайн.

Надежность компании подтверждена рейтингами Российских агентств Эксперт Р. А. (ruBBB), победитель в номинации «Лучшая МФО» по версии Сравни.ру, 1 место Народного рейтинга МФО на ФинУслуги.ру (MoexGroup), 2 место Народный рейтинг МФО — Банки.ру

В 2017 г. компания открыла офис Moneyman в г. Казань, на данный момент штат сотрудников составляет более 150 специалистов. Объемы компании постоянно растут, в связи с этим мы расширяем штат, поэтому мы ищем активных сотрудников в нашу дружную команду.

ты круто умеешь и делаешь это с удовольствием:

• Исходящие звонки действующим клиентам компании;
  • можешь помочь клиентам в оформлении продуктов и услуг компании;
  • Участвуешь в маркетинговых исследованиях;
  • достаточный уровень владения ПК на уровне начинающего пользователя
  • любишь общаться по телефону
  • доводишь информацию путем переговоров

А главное нам опыт работы не обязателен, тебя всему научат!

У тебя будет:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата;
  • Доход уже в первые 2 месяца работы от 40000 на руки;
  • Денежные бонусы: премия зависит от твоих результатов + дополнительные конкурсы + квартальные бонусы!
  • Работа из дома
  • График работы на выбор: 2/2,5/2;
  • Забота о здоровье: Дополнительное Медицинское Страхование (ДМС) включая стоматологию;
  • 28 дней отпуска по ТК РФ
  • Возможность обучения у партнеров: Skillbox и Lerna за счет компании;
  • Оплачиваемая стажировка, во время которой ты научишься техникам продаж и получишь опыт результативной работы с клиентами
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста
  • Крутую и молодую команду, помощь в адаптации от наставника, активную корпоративную жизнь.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе!

Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.