Оператор в отдел закупа

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ПрофТорг
Екатеринбург
Самолётная улица 42В

Торг96-современное предприятие по производству и продаже торгового оборудования.
Мы-крупнейший производитель торгового оборудования с 2005 года.

Располагаем собственным производством, оснащенным передовым оборудованием для бесперебойного выпуска продукции с соблюдением самых высоких современных требований, широкий ассортимент моделей высокого качества и разнообразной конфигурации, комплекс складских мощностей.

Качество и высокий уровень сервиса, позволяют выстроить долгосрочный отношения с нашими партнерами по всей России.
Надежная и быстрая доставка нашей продукции -залог надежного партнерского сотрудничества.
Главная наша ценность -профессиональная и дружная команда, обладающая инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями.

• ​Возможность профессионального и карьерного роста в активно развивающейся, перспективной компании;
  • Обучение и первоначальное сопровождение наставником;
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • 5 дневная рабочая неделя; 8-ми часовой рабочий день;
  • Заработная плата выплачивается два раза в месяц;
  • Место работы: Уктус;
  • Кофе / чай за наш счет;
  • Своя бесплатная парковка возле офиса;
  • Собственное офисное здание со складским помещением.

Что вам предстоит делать:

• Обрабатывать потребности по заявкам (расходники, сырье, основные средства);
  • Представлять фирму на переговорах с действующими и потенциальными поставщиками (работа с претензиями, согласование оптимальных условий по поставкам итп);пр
  • Осуществлять постоянный мониторинг цен;
  • Ведение сырьевых групп; металлопрокат;профильные трубы; полимерные краски; метизы; упаковка; прочие расходные материалы;
  • Контролировать и анализировать соблюдение условий поставки;
  • Работать в битриксе;
  • Эффективно взаимодействовать с коллегами из других отделов.

Что нужно знать и уметь:

• ​1С УПП 1.3; ПК;
  • Опыт в производственных компаниях желателен, закуп сырья;
  • Математический склад ума (желательно);
  • Грамотная речь;
  • Желание работать и развиваться;
  • Навык ведения переговоров.
  • Готовы рассмотреть «продажников», желающих сменить сферу деятельности.