Специалист технической поддержки (1-2 линия)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
4-й Добрынинский переулок 1/9с8

Мы ищем Специалиста технической поддержки ИТ, который будет обеспечивать бесперебойную работу нашего детского стационара.

Ваша задача:

• оперативно решать технические проблемы сотрудников, связанные с компьютерной оргтехникой, программным обеспечением и сетевыми ресурсами.

Вы будете работать в тесном контакте с другими специалистами ИТ-отдела.

Ваши обязанности

• Регистрировать обращения пользователей в HelpDesk системе и отслеживать их статус;
  • Обрабатывать первичные запросы по телефону, электронной почте или через специальную форму на сайте;
  • Поддерживать работоспособность офисной компьютерной оргтехники, включая организацию ремонта при необходимости;
  • Осуществлять оперативную помощь сотрудникам по устранению неисправностей и устранение ошибок;
  • Устанавливать, настраивать и обновлять программное обеспечение на компьютерах пользователей;
  • Контролировать доступ к сетевым ресурсам и соблюдение правил информационной безопасности;
  • Составлять отчеты о проделанной работе и вносить предложения по улучшению ИТ-инфраструктуры.

Наши требования:

• Средне-специальное/высшее образование в области технических или информационных технологий;
  • Опыт работы от 1 года в технической поддержке;
  • Знание основных операционных систем (ОС Windows 7,10,11 ), офисных приложений (MS Office), сетевых протоколов и сервисов (TCP/IP, DNS, DHCP, VPN, etc.), антивирусных программ и средств защиты информации;
  • Умение диагностировать и устранять технические неисправности, находить оптимальные решения в сложных ситуациях;
  • Внимательность к деталям, терпимость к заказчикам, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, самоорганизация.

Мы предлагаем

• График работы: скользящий - сменный график работы;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Работу в стабильной государственной структуре с высоким уровнем профессионализма и доверия;
  • Комфортные условия труда в современном офисе, оборудованном всем необходимым;
  • Возможности повышения квалификации и прохождения обучения за счет средств работодателя;
  • Корпоративные скидки на медицинские услуги для сотрудников и их близких.

Кандидаты рассматриваются строго в офис на полный рабочий день!