Менеджер договорного отдела

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Капитал Право
Новосибирск
улица Фрунзе 230

Капитал право — на рынке с 2004 года. Нам доверяют сотни компаний по всей России.
Наша специализация — полное юридическое сопровождение строительного бизнеса. Работа со всеми регионами России.

Приглашаем Специалиста договорного отдела в нашу дружную команду.
Какие будут задачи:

• Подготовка документов к сделке, выставление счетов, заполнение договоров, запрос документов у клиентов в сфере строительства. Работа в AmoCRM.
  • Ответ на телефонные звонки, распределение звонков между ответственными менеджерами, консультирование по ключевым этапам договора.
  • Замещение руководителя договорного отдела на время его отсутствия.

Мы проводим полное обучение по данной работе. Поэтому если вы подходите под наши требования, мы рассмотрим вас без опыта работы в данной сфере. Пожалуйста, прежде чем оставлять отклик, ознакомьтесь с нашими требованиями.

• Опыт работы с разнотипными документами, составление смет, договоров, контроль оплат, запрос счетов у контрагентов, ведение переговоров с клиентами по запросу необходимой документации для заключения договоров. Внимательность при работе с документами.
  • Способность работать по регламентам и стандартам, в том числе в режиме многозадачности. Исполнительность.
  • Клиентоориентированность — уважительное отношение к клиентам, желание помочь и решить задачу, нацеленность на результат, умение взаимодействовать с различными организациями, понимание корпоративной этики.
  • Неконфликтность.
  • Ответственность, грамотная устная и письменная речь.
  • Завершённое высшее образование.

Мы предлагаем условия работы:

• Стабильные выплаты ЗП (гарантированный оклад+бонус);
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00. Один раз в неделю дежурство с 12:00 до 21:00 (в будние дни). Пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобное расположение офиса рядом с метро (Фрунзе 230, м. Березовая Роща);
  • Стартовое обучение;
  • Гибкое управление, открытое руководство компании;
  • Дружеская\спокойная атмосфера в команде.

Если вам интересны задачи и вы проходите по требованиям, то оставляйте отклик или сразу звоните,
До встречи!