Финансовый консультант

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Anderida Financial Group
Ханты-Мансийск

Мы — растущая драйвовая инвесткомпания, с глобальной целью создания широкой прослойки осознанных богатых людей, меняющих мир к лучшему. Лицензия Банка России, члены профессиональных ассоциаций НАУФОР и НАСФП.

Мы ищем опытных единомышленников, заинтересованных в построении частной практики в сфере финансового и инвестиционного консалтинга.

От нас:

• модель самостоятельного бизнеса в финансовом консалтинге «под ключ», помощь в формировании частной практики
  • актуальная, постоянно обновляющаяся база знаний от инвестиционных аналитиков и продакт менеджеров.
  • доступ к ресурсам компании
  • практика маркетинга, построение личного бренда.

Широкая международная продуктовая линейка для достижения целей обеспеченного клиента:

• инвестиционные стратегии, доступные для реализации на крупнейших и международных и российских брокерских платформах
  • международные и российские страховые и инвестиционно-страховые решения
  • структурные продукты
  • зарубежная инвестиционная недвижимость
  • миграционные услуги
  • услуги по структурированию капитала в РФ и за рубежом (собственная юридическая команда)

Даем свободу действий и фундамент для создания потока капитала и рентного дохода.

От вас:

• коммерческий энтузиазм
  • желание совместно построить большой бренд и идти в одном направлении с миссией и ценностями компании
  • Нацеленность на результат, этика построения с клиентом долгосрочных отношений

Мы создаем лучшую команду на рынке, поэтому тщательно отбираем людей, которые могут работать с нами.

Всего будет три этапа отбора:

1. Анкетирование на 5−10 минут
2. Собеседование с коммерческим директором