Выездной менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LCG Recruiting
улица Константина Заслонова 7

Мы, компания LCG, профессионалы в сфере трудовой миграции. Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам решать вопросы в области трудового и миграционного законодательства.

Наша команда — это более 400 амбициозных, высококлассных специалистов, которые работают для решения задач клиентов. Более 600 компаний доверяют нам. Наши клиенты — ведущие игроки в своих отраслях — крупнейшие сервисы доставки, строительные компании, сети кафе и ресторанов и многие другие.

Компания LCG — ответственный работодатель. Мы три года подряд получаем премию «Бренд-лидер» в номинации «Лучший работодатель Санкт-Петербурга в сфере трудовой миграции» на Международном форуме труда.

Сейчас мы активно растем, поэтому расширяем штат и ищем Менеджера выездного аудита

Нашему специалисту предстоит:

• Формирование плана посещения объектов;
  • Проведение инструктажей;
  • Проведение проверки документации, доставка недостающий документов;
  • Информирование заказчика об услугах компании;
  • Проработка обратной связи от заказчика;
  • Оформление отчетов;
  • Ведение деловой переписки.
  • Доставка спец. одежды и подписание актов выполненных работ.

• Уверенный пользователь ПК, орг. техники;
  • Владение ПО: Excel, Word, Google docs, Outlook;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Ответственность, пунктуальность;
  • Опыт работы на строительных объектах будет преимуществом.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • Своевременная заработная плата 80 000 на руки;
  • Компенсация сотовой связи (500 руб.);
  • Компенсация топлива и амортизации ТС;
  • График работы 5/2 10:00—19:00 (выходные сб. и вс.);
  • Комфортабельный офис в центре Санкт-Петербурга (5 минут от м. Лиговский проспект), с оборудованными рабочими местами и отдельным помещением для отдыха и приема пищи.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург