Врач-психиатр диспансерного отделения в ПНД

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
улица Академика Королёва 9к1

Врач-психиатр диспансерного отделения в ПНД

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина -- одна из крупнейших психиатрических больниц России с многовековой историей.

Здесь трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в клинике с высокими стандартами, ориентированной прежде всего на заботу о здоровье пациента, мы будем рады видеть в нашей дружной команде будущих коллег -- врачей-психиатров диспансерных отделений в ПНД (вакансии открыты в нескольких наших амбулаторных подразделениях)

1. Оказание первичной специализированной (психиатрической) медицинской помощи пациентам амбулаторно и на дому;
  2. Ведение первичной медицинской документации, включая электронный формат (с записями о консультациях, результатами обследований);
  3. Проведение психиатрических освидетельствований, обследований, осмотров обращающихся в диспансер граждан;
  4. Проведение обязательного психиатрического освидетельствования;
  5. Работа по территориально-участковому принципу;
  6. Отчетность

Необходимые навыки, компетенции и личностные качества:

1. Законченное высшее медицинское образование («лечебное дело» или «педиатрия»)

2. Специализация (интернатура, клиническая ординатура либо профессиональная переподготовка) по психиатрии

3. Действующий врачебный сертификат/ аккредитация по специальности «Психиатрия»

4. Уверенный пользователь стандартного пакета Microsoft Office, желательно знание специализированных медицинских программ (КИС ЕМИАС)

5. Соблюдение правил врачебной этики и медицинской деонтологии

6. Глубокие медицинские знания по специальности (включая знание клинических рекомендаций и стандартов, действующих нормативных документов, регламентирующих работу врача-психиатра), владение современными методами психофармакотерапии

Мы также будем рады видеть у себя начинающих специалистов -- врачей-психиатров, только окончивших клиническую ординатуру, для них существует программа наставничества!

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующими личными качествами:

— доброжелательность, эмпатия, позитивное мышление

— оперативное решение возникающих проблем

— коллегиальность, умение работать в команде

— уважение к пациентам и коллегам

1. Работу в одном из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы, трудоустройство строго в соответствии с трудовым законодательством РФ.

2. Социальный пакет: профсоюз учреждения, возможность получения льготного санаторно-курортного лечения для сотрудников и членов их семей, бесплатные форменные медицинские одежда и обувь, периодические медицинские осмотры за счет работодателя, отпуск 63 календарных дня.

3. Поддерживающую и доброжелательную атмосферу, систему наставничества для начинающих специалистов, развитую корпоративную культуру .

4. Высокопрофессиональную медицинскую среду, постоянное обучение (лекции, тренинги, клинические разборы) и возможность повышения квалификации, перспективы карьерного и профессионального роста.

5. Все наши ПНД находятся неподалеку от метро, врачи-психиатры имеют современные оборудованные рабочие места

6. Места работы находятся по адресам:

ПНД 3: м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6

ПНД 4 : м. Речной вокзал, ул. Смольная, д. 5

ПНД 7: м. Выставочный центр, ул. Академика Королева, д 9 к 1

ПНД 8: м. Первомайская, Измайловский проспект, д. 71

ПНД 9: м. Соколиная гора, ул. 8 Соколиной горы, д. 28

ПНД 17: м. Тушинская, ул. Свободы, д 24/9

ПНД 19: м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 149

7. График работы: скользящий сменный (чет-нечет), первая смена 8.00 -15.42, вторая смена 12.18 — 20.00, перерыв на обед 30 мин, 1 рабочая суббота (9.00−16.00)

К сожалению, мы не сможем рассмотреть совместителей и врачей-стажеров.

Ждем Ваши резюме!