Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гранд Флауэрс Групп
Орел

Компания Grand Flowers Group — это поставщик свежесрезанных цветов от плантаций со всего мира. Присоединяйся к команде, которая:

• работает на рынке 10 лет, каждый год увеличивая объемы.
  • Является ведущим импортером цветов на рынке РФ.
  • Активно развивается, повышая число плантаций-партнеров и клиентов-магазинов по всей РФ.
  • В команде 50 сотрудников с четким разделением обязанностей.

В связи с возросшим числом заявок мы ищем Менеджера по оптовым продажам.

• Работать с действующими клиентами компании по всей стране
  • Работать с входящими лидами компании (теплые клиенты)
  • Выполнять поставленные планы по продажам (все в пределах адекватности без завышенных цифр)
  • Взаимодействовать с зарубежными партнерами
  • Размещать заказы клиента для выполнения поставки
  • Выводить новую продукцию на рынок
  • Расширять ассортимент клиента
  • Взаимодействовать с логистами и складкой службой компании

Что мы хотим видеть в нашем будущем коллеге:

• Активная жизненная позиция. Если что-то не получилось с первого раза, мы не сдаемся, а ищем другие варианты решения задачи.
  • Ответственность за результат и самодисциплина. Умение ставить приоритеты, заниматься задачами, даже если они не по вкусу.
  • Желание влиять на свой доход. Если хорошо работаешь, то и много зарабатываешь.
  • Классно, если есть опыт в продажах или понимание того, чем занимается менеджер по сопровождению.
  • Общительность. Придется вести диалоги с клиентами со всей РФ, в том числе со сложными. А также взаимодействовать с зарубежными партнерами.
  • Выстраивание партнерских отношений. Мы «не впариваем» продукцию, просто чтобы продать. Мы работаем над созданием партнерских отношений на равных с клиентами и поставщиками.

Мы не ищем человека-оркестр, который будет писать посты, искать клиентов,"висеть на телефоне" с входящими звонками. Твоя задача — работать с клиентами. У нас сформирована команда со своим кругом задачам: отдел маркетинга привлекает лидов, call-центр отсеивает неподходящих, склад отгружает продукцию, закупщики делают заказы, отдел претензий работает с рекламацией, HR закрывает позиции по недостающим сотрудникам.

Что ты получишь от работы в компании:

• Деньги. Платим без задержек.
  • Прозрачная система мотивации. В конце месяца ты точно будешь знать, сколько заработал.
  • Удаленная работа. Никто не будет «стоять» над душой и проверять работу каждые 5 минут. Выполняя поставленные задачи, сам формируешь график дня.
  • Наставничество. В компании есть обучение для новых сотрудников, наставничество со стороны руководителя отдела продаж и коммерческого директора. Каждый готов помочь, чтобы сотрудники выходили на результат за 4 недели.
  • Работа в своей зоне ответственности. Все в рамках должностной инструкцией без перекладывания задач из других отделов.
  • Надежность. GFG на рынке 10 лет, мы не закроемся послезавтра. В кризисные периоды не увольняем сотрудников, а помогаем двигаться вперед.
  • Прокачка личных навыков. С нами нельзя остаться прежним, топтаться на одном месте в карьерном плане.
  • Крутое окружение и единомышленники.

Если ты готов двигаться с нами, быть частью команды, то ждем тебя на следующем этапе после отправки отклика.