Бизнес-ассистент / Помощник руководителя (гибридный формат работы)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Проект А1
Сестрорецкая улица 8

Активному предпринимателю в штат требуется постоянный сотрудник на позицию бизнес-ассистент.

Наша компания занимается производством и продажей модульных домов на рынке ИЖС. Наше производство ориентировано на качественные дома в верхнем ценовом сегменте. Объем продаж более 50 домов в год.

Наши клиенты воплощают мечту о быстром старте загородной жизни вместе с нами, ценят качество, сервис, инновационный подход.

Мы ищем человека, который имеет опыт работы бизнес-ассистентом, либо обладает опытом в продажах или управлении, работал с СРМ системами, имеет быстрый структурированный ум, готов к многозадачности. Обязательно дисциплинирован и ответственен.

На данной позиции вы получите знания от опытного руководителя, личный опыт ведения проектов, администрирования задач, нахождения быстрых точных решений, создания и теста гипотез. Сможете поучаствовать в создании отделов маркетинга и продаж, производства.

Вам придется быстро вникать в множество задач, оперировать большим объемом данных, постоянно адаптируясь к новым задачам.

Если такой ритм и разноплановость работы вам не подходит, не нужно тратить свое и наше время.

Каким мы видим этого человека:

• активный, позитивный, быстрый, ответственный
  • быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • умеющий решать задачи свободно с малым объемом исходных данных
  • с отличными знаниями ПК, MS Office, Битрикс24
  • способный работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивый, готовый к переработкам
  • с хорошими навыками устной и письменной речи
  • умеющий вести переговоры и добиваться целей, поставленных руководителем

Условия работы:

• заработная плата 50 000 + премия 10 000, 20 000, 30 000
  • график работы — гибкий, ненормированный, свободный. 1−2 дня в офисе, + работа удаленно.
  • рост заработной платы будет обусловлен вашими навыками и способностью обучаться
  • в случае успешного исполнения обязанностей можно вырасти до руководителя одного из направлений, либо взять свой проект
  • нет необходимости сидеть в офисе по 8 часов
  • постоянное личное развитие в разных отраслях

Если вакансия Вам понравилась, и Вы хотите работать у нас, начните сопроводительное письмо со слов — Я внимательно прочел/прочла условия и готов с Вами пообщаться о вакансии.

Обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему мы должны взять именно Вас.

По этим двум критериям мы поймем, что Вы внимательный и ответственный человек, умеющий себя презентовать и владеющий грамотной речью.