Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ZAPO
Тюмень
Ямская улица 46

Еще не все запчасти нашли своих клиентов, а клиенты нас. Поэтому нам нужен человек — «Ледокол продаж», который поможет найти то, что ищут, для тех, кто ищет. Если вы безостановочно хотите сделать мир лучше, или хотите хотеть сделать его таковым, тогда Вам точно к нам. Поможем или научим.

Мы есть компания Zapo. В связи с активным развитием компании и расширением штата нам нужен «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ АВТОЗАПЧАСТЕЙ».

Что нужно будет делать:

Поиск‚ подбор автозапчастей для клиентов по электронным каталогам Европы, Кореи, Японии, Америки;

• Консультирование клиентов‚ подбор деталей по оригиналам и аналогам
  • Оформление заказов в учетной системе и их отслеживание по всем этапам исполнения
  • Прием, оприходование и выдача заказов клиентам
  • Про тебя: В меру маньячный подход :)
  • Опыт работы в автобизнесе (розничный магазин автозапчастей, интернет-магазин автозапчастей) (как преимущество);
  • Умение подбирать автозапчасти по электронным каталогам от основных производителей (как преимущество);
  • Умение ориентироваться в аналогах и кроссах при подборе автозапчастей (как преимущество);
  • Свободное владение компьютером
  • Нам нужен ответственный коллега, нацеленный на результат, внимательный к деталям и людям.

Условия: Режим работы: (ПН-ПТ 09:00—17:00) (СБ 10:00—15:00)

• Оклад + премия
  • Корпоративные скидки
  • В связи с активным развитием обширные перспективы карьерного роста