Прораб (Внутренняя отделка)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Танос
от 200000 RUR
Бауманская улица 13с3

Компания ООО"Танос" входит в ТОП 10 компаний Москвы и Подмосковья по внутренней отделке квартир, коттеджей и офисов. Мы активно развиваемся и расширяемся. В команде трудятся активные и амбициозные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Если наши цели схожи и ты готов развиваться вместе с профессионалами своего дела, то МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работа БЕЗ ПОИСКА ОБЪЕКТОВ!

— Заработная плата от 200 000 т.р.

8% от сметы

5% от чернового материала

10% от доп. работ.

— ЗП БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

— График 5/2 с плавающими выходными;

— СВОЙ ОТДЕЛ ЗАКУПОК

- Стабильная работа, НЕЗАВИСИМО ОТ СЕЗОННОСТИ!

— Удобная, комфортная логистика (распределяем объекты с ориентировкой на место жительства);

— Объекты в г. Москва и ближайшее Подмосковье;

- РАБОТА НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ!

Став частью нашей команды тебя ждёт: постоянная поддержка НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТЫ, старт в одной из лидирующих строительных компаний, в которой есть все шансы для карьерного и материального роста!!!

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

— Вы наш кандидат, если работали на таких должностях: бригадир, начальник участка, руководитель строительных объектов, прораб, руководитель строительства, прораб по внутренней отделке, специалист, производитель работ;

— На данный момент требуется прораб на ЮГ, Запад, Юго-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад

— Опыт работы от года на должности Прораба;

— Опыт в ремонте КВАРТИР не менее 3-х лет или более 20-ти успешно закрытых объектов — ОБЯЗАТЕЛЬНО;

— Уверенное знание технологий внутренней отделки помещений;

— Наличие своих бригад мастеров с опытом внутренней отделки на два-три объекта минимум — ОБЯЗАТЕЛЬНО;

— Коммуникабельность на высоком уровне ОБЯЗАТЕЛЬНО, грамотная речь;

— Опыт ведения дизайнерских проектов;

— Опыт управления людьми от 5 человек;

— Организованность в работе, ответственность;

— Уверенный пользователь ПК;

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— Руководство бригадами:

— Организация ремонтных работ на участке (преимущественно ремонт квартир).
— Ведение 5−10 объектов одновременно (ремонт квартир: новостройки и вторичное жилье).

— Контроль качества работ на объектах.

— Решение спорных вопросов на объекте.

— Заказ черновых материалов, составление грамотных спецификаций материалов, чтобы исключить перерасход и нехватку материалов;

— Учет выполненных работ, оформление технической и исполнительной документации;

— Подписание договора с клиентом;

— Помощь клиентам с определением работ, с выбором материалов, с расчетом стоимости заказа и др.