Менеджер по продажам туристических услуг / менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Guidego.ru
Сочи
улица 20 Горнострелковой дивизии 18А

GuideGo.ru — маркетплейс экскурсий и авторских туров. Наш сервис объединяет функционал привычного каталога экскурсий с возможностью подобрать гида под любой нестандартный запрос. Мы работаем только с русскоговорящими гидами.

Немного статистики: На сайте размещено более 8000 экскурсий. С нами работает более 1500 гидов по 250 городам мира!

С декабря 2023 года мы стали одной из компаний ПАО «Ростелеком». В связи с этим наша команда начала активно расширяться, и сейчас мы ищем несколько новых менеджеров по продажам и работе с клиентами.

Вы нам подходите, если:

• у вас грамотная письменная и устная речь;
  • вы коммуникабельный, ответственный и организованный человек;
  • знаете принципы работы с CRM системами.

Опыт работы в продажах, в сфере туризма дадут вам преимущество, но если нет опыта — не страшно, главное — это наличие желания зарабатывать, развиваться и обучаться новому.

Что надо будет делать:

• обрабатывать входящие заявки с сайта в CRM системе и в WhatsApp.

• Интересную работу по графику 2/2, с 9.00 до 21.00, есть перерыв на обед и отдых.
  • Достойная оплата в виде оклада + % от продаж. Выплата каждую неделю (по пятницам);
  • Оплачиваемая стажировка с обучением, все необходимые инструменты для работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста и саморазвития;
  • Комфортный офис в центре города, удобная транспортная развязка. Адрес: ул. 20 Горнострелковой дивизии, 18А;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Никаких холодных продаж, работа по входящим заявкам клиентов.

Если заинтересовала вакансия — оставляйте отклик. Мы с вами обязательно свяжемся!