Мастер цеха

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Спецресурс
Саранск

Компания «Спецресурс» — лидер в производстве огнестойкого кабеля для систем противопожарной защиты! Мы гордимся тем, что наши продукты обеспечивают безопасность миллионов людей по всей России. Наша миссия проста: создавать продукцию, которая спасает жизни. Нас отличает уникальная команда профессионалов, объединенных общей целью, а также приверженность инновациям и высокие стандарты качества.

Работая с нами, вы получите высокий уровень свободы в принятии решений и благоприятную среду для развития ваших компетенций. Мы ценим инициативу и стремимся создавать условия, в которых каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в общее дело.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве мастера цеха.

• Оперативное управление рабочим персоналом производственного предприятия.
  • Обеспечение бесперебойной работы предприятия, осуществление контроля за состоянием оборудования и оперативное устранение неисправностей технологического оборудования.
  • Участие в освоении новых изделий и запуске их в производство.
  • Контроль всего производственного процесса от линии волочения до линии упаковки, контроль качества сырья и готовой продукции, настройка и контроль технологических режимов.
  • Обучение новых сотрудников работе на линиях и на вспомогательных операциях.
  • Работа на линиях при срочных или ответственных заказах.

• Высшее или среднее специальное образование.
  • Опыт работы на кабельном производстве является серьезным конкурентным преимуществом.
  • Ответственность, дисциплинированность, умение эффективно организовывать свою работу и работу команды.

• Официальное оформление с первого дня работы.
  • Стабильный оклад с выплатами дважды в месяц.
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • График работы: 12-ти часовая смена с 7 до 7, два дня через два дня, день/ночь.
  • Возможность пройти профильное обучение за счет компании (после 1 года работы).
  • Производственная площадка находится в с. Кемля (Ичалковский район).

Присоединяйтесь к нам!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью Компании, которая действительно ценит своих сотрудников, отправляйте нам свое резюме с указанием зарплатных ожиданий. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!