Помощник мастера на сувенирном производстве

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Стребкова Ольга Николаевна
Гатчина
Индустриальная улица 41

Мастерская снежных шаров Twin Pines ищет себе в команду помощника на производство.

Мы создаем уникальные снежные шары на заказ и отправляем их по всей России и за рубеж. Наши работы вы можете посмотреть в наших соцсетях. Нас несложно найти по названию. Прямо сейчас мы ищем ответственного человека, который любит и умеет работать руками.

• покрасочные работы (с использованием краскопульта)
  • отливка изделий из гипса
  • поддержание порядка на рабочем месте, уход за инструментом
  • учет окрашенных изделий
  • упаковка готовой продукции
  • выполнение поручений мастера

• прямые руки — мы создаем уникальные вещи на заказ, поэтому все должно быть сделано либо идеально, либо очень близко к идеалу
  • внимание к мелочам — в нашей работе важно буквально все
  • умение работать на результат, а не на процесс
  • умение нести ответственность за свои результаты
  • умение принимать самостоятельные решения

• интересная работа в уникальной творческой мастерской
  • молодой коллектив и адекватное руководство
  • оплачиваемое обучение на рабочем месте
  • работаем пн-пт, выходные — сб-вс
  • зп от 40000р на руки, обсуждается по результатам собеседования
  • работа в мастерской по адресу: Гатчина, Индустриальная ул., д. 41 (промзона)
  • если вам понравится работать с нами и у вас будет хорошо получаться, то мы готовы расширить ваши задачи — чем больше зона вашей ответственности, тем выше ваша зп.

В мастерской всегда есть чем заняться, если у вас есть особые навыки и умения (умение рисовать от руки, графический дизайн, опыт смм и копирайтинга, фото-видео съемка и монтаж, опыт работы с 3д печатью, и другие таланты), которые могут быть нам полезны, то обязательно расскажите об этом в сопроводительном письме.