Мастер по ремонту компьютеров (Иркутск, работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ЭСИКС
Иркутск
4-я Советская улица 48

Привет, это компания Service eXelent! Мы — мультибрендовый СЦ, авторизованный DELL и HP, первый СЦ в Иркутске с аккредитацией IT-компании.

Уже 5 лет мы помогаем нашим клиентам не расставаться с дорогой для них электроникой. За это время мы успели отремонтировать более 15 000 единиц техники и заручиться отличными отзывами и рекомендациями от более чем 6 000 клиентов, среди которых ИГУ, БЦ «Солнечный», Лечебно-Диагностический Центр, СК «ВостСибСтрой», ГК «АМТ», Алёна Малышева, Ольга Волчатова, Алексей Келэвро, Владислав Грейзе и многие другие.

Работаем с максимальным качеством и комфортом, на самом современном и передовом оборудовании при содействии с ведущими мировыми производителями.

Чем предстоит заниматься нашим коллегам:
1.Диагностика и ремонт компьютерной техники.
3.2.Настройка, чистка и модернизация, замена комплектующих и оптимизация работы.
3.Установка и настройка различного программного обеспечения.
4.Настройка периферийных компьютерных устройств.
5.Поиск и удаление вирусов, установка и настройка антивирусных программ.
6.Диагностика и качественный ремонт цифровой техники.
7.Согласование с клиентом стоимости ремонта.

Для коллег, имеющих опыт в компонентном ремонте предлагаем — доступ к базе знаний и сервис-мануалам вендоров, самое передовое, технологичное и функциональное оснащение рабочего места в Сибири.
1.Постоянная работа в офисе компании в центре города. Восьмичасовой рабочий день.
2.График 5/2, оплачиваемый отпуск 2 раза в год, корпоративные мероприятия, повышение квалификации по собственным программам обучения и программам присвоения квалификации от вендоров.
3.Высокий процент от заказов (до 50% от каждого заказа).
1.Знание принципов работы компьютеров и программного обеспечения.
2.Ответственность, честность, добросовестность, пунктуальность.
3.Опыт работы в СЦ будет являться преимуществом.