Директор филиала

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Рембыт
Псков

О нас — умеем ремонтировать любую бытовую технику. Дорогую и дешёвую. Почему? Потому, что следим за новинками и постоянно обучаем сотрудников. Работаем в Краснодаре, Сочи, Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

В одном из наших филиалов открылась вакансия — Директор филиала.

Если вы амбициозны и многогранны, харизматичны и талантливы, умеете нести ответственность за свои поступки и слова, готовы к релокации — мы; будем рады видеть Вас в команде наших руководителей.

* опыт в данной сере будет Вашим преимуществом, но не обязателен

В ваши задачи будет входить:

— Проводить собеседование с мастерами и диспетчерами, обучение и помощь в адаптации;

— Руководство, контроль и координация работы сотрудников филиала;

— Взаимодействие с контролирующими органами и другими головными подразделениями;

— Обеспечение соблюдения сотрудниками филиала правил компании;

— Умение работать с большими объёмами информации, расставлять приоритеты, выполнять задачи качественно и максимально оперативно;

От нас:

— Хороший оклад и бонусы, привязанные к результатам;

— Большая команда (500+ человек!) в разных городах и одна большая идея;

— экологичное потребление. Не выкидывать и покупать новую технику, а дать ей долгую жизнь. Экономит наш клиент, мы зарабатываем, страна чище;

— Бесплатное обучение и релокация за наш счет;

— Постоянная компенсация аренды жилья;

— Работа с многопрофильной командой — нас не много и у каждого в команде уникальный опыт, что бы можно было расти и развиваться вместе;

Как с нами связаться:

— Если дочитали до конца и хотите работать в нашей команде, ждем вашего отклика и небольшое сопроводительное письмо о себе. Это ускорит нашу обратную связь.