Сотрудница/Сотрудник мобильной бригады клининга

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Миг
Челябинск

На постоянную работу в клининговую компанию открыта вакансия Сотрудница/сотрудник мобильной бригады.

Уверенность:

Клининговая компания «МИГ» оказывает услуги комплексной профессиональной уборки квартир, коттеджей, частных домов, офисов, гос. учреждений, магазинов, торговых центров и многих других объектов недвижимости более 10 лет.

Профессионализм:

Наш штат сформирован из опытных, грамотных специалистов, знатоков своего дела, которые любят свою работу. Мы работаем с современным профессиональным оборудованием и безопасными для здоровья сертифицированными моющими средствами.

Стабильность:

Наша компания активно развивается, стабильно растет количество заказчиков, работа есть всегда! Хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Обучение и карьерный рост:

Мы сами обучаем своих сотрудников. Обучение происходит параллельно во время работы — пока мы Вас учим, Вы зарабатываете! Комплексный поэтапный подход к обучению позволит Вам со временем стать профессионалом-универсалом и в дальнейшем обеспечит Вам карьерный рост!

Что вам предстоит делать:

Качественно выполнять заказы:

— уборка квартир и коттеджей (генеральная уборка, уборка после ремонта/строительства, пожара);

— уборка прочих помещений после ремонта или строительства;

— химчистка мебели;

— мытье окон, фасадов;

— спец. работы

Что нужно знать и уметь:

— опыт работы в клининге приветствуется;

— ответственность;

— трудолюбие;

— настрой на дело, умение ладить с клиентами и коллегами.

Ключевые навыки:

— умение работать в команде.

— выдаём всё необходимое для работы оборудование;

— предоставляем спецодежду;

— работа на выезде (доставка от офиса до объекта и обратно транспортом компании);

— официальное трудоустройство или по договору ГПХ;

— оплата оклад + почасовая оплата (гарантировано даже совсем без опыта работы при полной занятости 8 часов в день вы получите не менее 40000 за первый же месяц работы!);
— наставничество, работа в команде, изучение средств и технологии уборки. Обучение происходит параллельно во время работы — пока мы Вас учим, Вы зарабатываете!