Специалист по назначению встреч (Северо-Запад)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Витакон – федеральная юридическая компания
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

В связи с увеличением количества клиентов и заинтересованности в услугах банкротства, мы в поисках амбициозного сотрудника с огромным желанием добиваться результатов!

МЫ СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК Р. Ф. Отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные листы;
  • Среднюю заработную плату от 45 000 рублей gross и выше при выполнении функционала от 40 часов в неделю. Заработная плата сдельная и может быть больше: чем продуктивнее выполняете функционал, тем выше доход;

МЫ ЗАБОТИМСЯ О КОМФОРТЕ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в современном бизнес-центре с удобной транспортной развязкой, оборудованное рабочее место;
  • Гибкий график работы (2/2 с 9:00 до 21:00 или с 11:00 до 23:00);
  • Трансфер до дома в вечернее время после 22.00;
  • Удобное расположение офиса, оборудованное рабочее место;
  • Поддержку и обучение от руководителей;
  • Все возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Кандидатам с опытом работы в продажах БФЛ готовы предложить индивидуальные условия.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Совершать исходящие звонки по готовой базе клиентов;
  • Оказывать первичное консультирование заинтересованных клиентов по услугам компании по телефону;
  • Записывать клиентов на консультацию в соответствии с календарём юриста в офис.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Готовность много общаться с людьми.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Совершать исходящие звонки по готовой базе клиентов;

На данную позицию не требуется юридическое образование.
Опыт работы в привлечении клиентов будет вашим преимуществом.

Подбор на конкурсной основе.