Менеджер по работе с ключевыми клиентами (медицинские изделия)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Staffberry
Измайловское шоссе 71к4Г-Д

Компания занимается продвижением и продажей медицинских изделий для лечения орфанных заболеваний.

Основной целью компании является развитию диагностики, лечения и реабилитации пациентов с редкими болезнями, создание новых лекарств и методов лечения редких заболеваний.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Работа с лечебными учреждениями в области травматологии;

• Продвижение ассортимента компании (медицинские изделия), участие в конференциях;

• Анализ рынка, также контроль за участием в котировках, аукционах, электронных торгах;

• Расширение клиентской базы и выполнение плана продаж.

Поговорим о наших ожиданиях:

• Аналогичный опыт работы в области поставок (с мед. изделиями) от 3х лет;
  • Оконченное высшее медицинское образование (желательно наличие опыта работы в травматологии) или средне-профильное (с опытом работы в хирургии);
  • Продвинутый пользователь ПК;
  • Внимательность, многозадачность, готовность к разноплановой

работе;

• Умение самостоятельной работы, инициативность.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Мы предлагаем работу с графиком работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • ТК РФ (официальное трудоустройство), а также соц.пакет;
  • Мы рады любым начинаниям, а особенно – стремлению к развитию, предусмотрен карьерный рост;
  • Фиксированный оклад + премии;
  • У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании.
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!