Инженер-сметчик

Казань
проспект Ибрагимова 58

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

СРОЧНО открыта вакансия до 14 ИЮНЯ!

Строительная компания «Строй Инвест» специализируется на проектировании и строительстве загородных домов из камня. В основе бизнес модели лежит идеология «Строительство недорогих качественных домов для семей которые хотят улучшить свои жилищные условия. Мы улучшаем качество жизни по доступной цене.»

Наш продукт:
Компания полного цикла от поиска участка до завершенного строительства. Мы занимаемся подбором участка, сотрудничаем с риэлторами, продаем готовые проекты, а также делаем индивидуальные проекты под клиента. В штате работают менеджеры по продажам, прорабы, опытные архитекторы-проектировщики и сметчики для реализации пожеланий клиента. В компании мы оформляем ипотеку на строительство дома и на продажу готовых домов, так как в компании есть уже готовые коттеджи с землями в разных районах Казани.

Опыт от 1 года. Полная занятость

от 100 000 на руки

Основные задачи:

• Составление сметной документации пo всем разделам проектной документации
  • Определение стоимости работ; проверка и обоснование применения расценок
  • Подготовка и проверка коммерческих предложений для заказчика на основании составленных смет
  • Мониторинг рыночной стоимости основных материалов, услуг и работ
  • Формирование калькуляций на материалы, оборудование, и работы
  • Составление актов скрытых работ, исполнительных схем, формирование КС-2, КС-3
  • Взаимодействие с заказчиком в рамках должностных обязанностей

• Предварительный расчет сметы на основе эскизных и рабочих проектов

Мы гарантируем:
— Прозрачную мотивацию: оклад+%
— Окладная часть 100 000р
— График работы 5/2 с 9.00 до 18:00.
— Оформление по ТК РФ.
— Оборудованное рабочее место в офисе
— Испытательный срок 2 месяца
— Корпоративная связь
— Система адаптации с руководителем Отдела Продаж.
— Удобная парковка на территории офиса для сотрудников и клиентов.
— Есть Чайный уголок, с микроволновкой, холодильником, чайником, куллером для питьевой воды и вкусняшками к чаю.
— Ежеквартальные командные корпоративы.

Мы уже готовы работать с Вами, если:
-Есть опыт в расчете смет ИЖС
-Умение разложить стоимость работ на фактические затраты.

Топ 3 личных качества: Внимание к деталям; Ответственность; Умение анализировать!

Ждем ваших резюме! Напишите сопроводительное письмо к данной вакансии, укажите 3 причины почему мы должны выбрать именно Вас! (Резюме с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь)

Внимание! Вакансия открыта до 14.05.2024

Ключевые навыки