Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мочула Олег Богданович
Измайловское шоссе 73Ж

Уже 25 лет мы продвигаем традиционные сувениры и народные промыслы. Наша цель — сохранение и популяризация культурного наследия через изысканные изделия ручной работы.

В данный момент мы в поисках продавца-консультанта в наш магазин.

Наша вакансия подходит для вас, если:

• Вы стремитесь к стабильному трудоустройству на долгосрочной основе
  • Вам приятно общаться, помогать людям и радовать их необычными идеями для сувениров и подарков.
  • Вы обладаете уверенным и грамотным устным выражением и способны с удовольствием делиться информацией, которая может удивить и вдохновить клиентов.
  • Вам близка любовь к красоте и искусству, и вы наслаждаетесь работой с красивыми и изящными изделиями ручной работы.
  • Вы чувствуете себя комфортно как при работе в паре с одним человеком, так и в отсутствие коллектива.

• Оперативная и ответственная работа на кассе с аккуратным ведением отчётности;
  • Глубокое знание ассортимента и помощь клиентам в выборе подходящих товаров;
  • Участие в приемке, маркировке и выкладке товара, контроль за наличием и пополнением товарного запаса;
  • Эстетичное размещение товаров в магазине;
  • Поддержание чистоты и порядка;
  • Поддержание атмосферы при обслуживании клиентов и в коллективе;
  • Содействие в маркировке и упаковке товаров, отправляемых на другие площадки продажи;
  • Строгая пунктуальность и умение управлять временем эффективно;
  • Готовность работать в сменном графике и в выходные (или праздничные) дни;
  • Дисциплинированность и способность следовать инструкциям руководителя;
  • Грамотное и уверенное устное выражение;
  • Знание и умение работать с кассовым оборудованием;
  • Вежливость и доброжелательность в общении с клиентами и коллегами;
  • Будет преимуществом наличие опыта работы в розничной торговле или сфере обслуживания клиентов;
Условия трудоустройства и вознаграждения:
  • Место работы: г. Москва, Магазин подарков и сувениров ручной работы в Измайловском Кремле, 7−10 мин. пешком от м. Партизанская, 10−15 мин. пешком МЦК Измайлово;
  • График работы 2/2;
  • Рабочий день с 9.30 до 20.00;
  • Испытательный срок 1−2 месяца, по итогам собеседования;
  • Заработная плата: 45 000 руб. (выплата 2 раза в месяц) + возможно дополнительное вознаграждение за успешные результаты в продажах;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Преимущества работы в «Колорит Руси»:

1. Дружелюбная атмосфера: У нас ценится командный дух и поддерживающая обстановка.

2. Вознаграждение за успех: Мы готовы вознаградить вас за успешные продажи и выдающиеся результаты при достижении определенных целей.

3. Стабильность и опыт: Колорит Руси уже более 20 лет успешно работает на рынке, что гарантирует стабильность и надежность рабочего места.

Если вы заинтересованы в возможности присоединиться к нашей команде, просим вас заполнить небольшую анкету. Это позволит нам получить более подробную информацию о вас и вашем опыте, чтобы оценить, насколько ваш профиль соответствует требованиям и ожиданиям.

Мы благодарим вас за ваш интерес к вакансии в «Колорит Руси». Ваше заполнение анкеты поможет нам лучше понять ваши навыки и опыт, что важно для выбора лучших кандидатов. Но даже если вы не заполните анкету, мы всё равно ждем вашего отклика и готовы ответить на ваши вопросы. Наша команда ценит вашу заинтересованность, и мы открыты к дальнейшему общению и сотрудничеству