Консультант по образовательным программам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Оксфорд, АНООДО
Нижний Новгород
Мещерский бульвар 11

Стань частью команды Федеральной сети школ английского языка «Оксфорд»!

Мы

• стабильная компания с именем и репутацией
  • 15 лет на рынке образовательных услуг
  • 13 очных филиалов в трех городах России (в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве), а также дистанционное направление
  • высочайший уровень клиентоориентированности и лояльности
  • система внутреннего обучения для каждого сотрудника, стремление к постоянному росту и развитию
  • прозрачная система оплаты труда, возможность самому влиять на свой доход
  • А еще сейчас мы находимся в поиске Консультанта по образовательным программам в наш уютный и дружный филиал Мещера!

Наши ценности

• Мы честно и открыто общаемся с нашими студентами и друг с другом
  • Мы помогаем друг другу в работе и нашим студентам в учебе
  • Мы каждый день развиваемся и становимся лучше, чем были вчера

Что нужно делать

• консультирование новых клиентов по оказанию образовательных услуг (курсы английского языка)
  • взаимодействие с продолжающими клиентами лично и по телефону/в мессенджерах по организационным/административным вопросам
  • работа в собственной CRM со сформировавшейся клиентской базой (только входящие обращения, отсутствие «холодных» продаж)
  • оформление необходимой документации (выставление счетов, заключение договоров, подготовка закрывающих актов и тд)

График

• утренняя смена 10.00 — 16.00, вечерняя смена 15.00 — 21.00
  • суббота рабочая два раза в месяц (только утренняя смена)

Что мы можем Вам предложить

• официальный доход и трудоустройство
  • гарантированный оклад и ежемесячные проценты с продаж (36.000 оклад + KPI + % с выполнения плана на филиал + личные продажи)
  • профессиональное обучение с первого дня оформления
  • поддержку руководителя и наставника 24/7, помощь по всем возникающим вопросам
  • удобный график с чередующимися сменами по 6 часов в день, что означает возможность заниматься своими делами и в первой, и во второй половине дня
  • обучение английскому за счет компании

Присоединяйся к нашей команде, мы ждем тебя!