Маркетплейс - менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПЛЭЙТУДЭЙ СНГ

• Заведение и оперативное обновление карточек товара;
  • Организация и контроль поставок на склады маркетплейса, полное координирование поставки и загрузка всей необходимой информации в базу партнера;
  • Организация и контроль возвратов со стороны маркетплейса;
  • Еженедельная загрузка финансовых отчетов, актов приемки и др. входящих документов маркетплейса;
  • Рассмотрение и согласование заявок на возврат товара от конечных покупателей;
  • Решение возникающих вопросов с подразделениями внутри компании и службой поддержки маркетплейса в рамках поставленных задач.

Мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы с Вайлдберриз, Озон, Сбермегамаркет, Ламода от 1 года на аналогичной должности обязателен;
  • Понимание бизнес-процессов маркетплейсов в части работы с продавцами. Опыт работы с категориями Одежда и Обувь является преимуществом;​​
  • Уверенный пользователь П. К. Опыт работы в 1С, уверенное владение Excel: написание формул, анализ данных (сводные таблицы, диаграммы, графики

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (заработная плата + KPI);
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Весомая скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Специальные условия на приобретение клубной карты сети фитнес клубов X-fit;
  • Современный, комфортабельный офис в бизнес центре класса «А» (в пешей доступности от м. Парк Победы). У нас есть оборудованные зоны отдыха, фуд-зона с вкусным кофе, различными сортами свежезаваренного чая, прохладительными напитками, свежими фруктами.
  • Развитую корпоративную культуру в сильной, живой, позитивной, творческой команде;
  • Возможность профессионального развития;
  • Мы инвестируем в обучение команды, привлекаем крутых менторов и экспертов.