Менеджер по продажам IT-решений

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВБК
Владивосток
Тигровая улица 30

ГК ВБК — многопрофильная IT-компания с представительствами по всей России. Мы предлагаем широкий спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем. В нашей линейке весь спектр IT-товаров, начиная от картриджей для печатной техники и заканчивая мощными вычислительными системами. Наши клиенты — крупные коммерческие и государственные компании. Нас отличает скорость (как в принятии решений, так и в реализации), гибкий подход к клиенту и открытость в общении.

Мы динамично растем, как в выручке, так и в численности. Мы уже сменили несколько офисов, в которых перестали помещаться, и ежегодно улучшаем условия для наших сотрудников, понимая их ценность для компании.

Основной состав нашей команды — профессионалы своего дела, которые с нами уже много лет.

В настоящее время мы готовы принять в наш дружный коллектив менеджеров по продажам IT решений.

• Оклад по итогам собеседования + ежемесячная премия за проработанные проекты + квартальная премия по итогам продаж;
  • прозрачная система расчета премии, «без потолка»;
  • полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство;
  • аккредитованная в Минцифры компания (льготная ипотека, отсрочка в случае мобилизации);
  • график 5/2, с 9 до 18 или с 10 до 19 (на выбор), с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня;
  • уютный офис с кофе-машиной в центре города;
  • дружная команда, совместно участвующая в корпоративных забегах, водной гребле и кибер турнирах.

• активно продавать ИТ-решения от первого контакта до закрытия сделки;
  • искать новых клиентов (юр. лица) по РФ;
  • подготавливать коммерческие предложения;
  • сопровождать проект на всех этапах, взаимодействуя со смежными подразделениями, вести документацию и отчетность в CRM;
  • взаимодействовать с вендорами, дистрибьюторами, партнерами в рамках совместных проектов.

Что мы ожидаем

Для нас в первую очередь важны ваши личностные качества, мотивация расти с нами и развиваться в нашем направлении. Поэтому если у вас нет соответствующего опыта, но вам откликается то, что мы делаем и вы готовы учиться — будем рады сотрудничать.

Наш успешный кандидат:

• умеет вести переговоры и договариваться с людьми;
  • умеет собирать и анализировать информацию;
  • нацелен на результат: всегда ищет подход и инструменты к решению нестандартных задач;
  • любознателен и обучаем: способен быстро погружаться в новые задачи и получать новые знания;
  • ответственный: готов принимать решения и нести за них ответ;
  • имеет активную жизненную позицию и позитивный настрой.