Механик по тяжелой технике (ДСТ)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: СибНедра
Братск
улица Кирова 18

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать крупной, влиятельной компанией в области подготовки производственных площадок для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики России, повышающей уровень жизни своего региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

— Производить ремонт дорожно-строительных и лесозаготовительных машин в срок, без простоев техники;

— Вести учет сроков ТО всей техники и вовремя его проводить;

— Проводить сдачу/приемку всей техники от работников/работникам;

— Вести учет вычетов за поломку и порчу оборудования и техники компании работниками;

— Организовывать рабочие процессы на базе, а так же на производственных участках по ремонту и обслуживанию техники (получение запчастей, соблюдение сроков ремонта, отсутствие больших простоев ремонтируемой техники, руководство рабочими);

— Отвечать за весь полученный инструмент и расход запчастей и расходных материалов.

— Опыт работы не менее 3-х лет именно механиком дорожно-строительной и лесозаготовительной техники;

— Отличное знание строительной техники CАT (экскаваторы 330, 320), бульдозеры Shantui, экскаваторы Sany.

— Опыт в ремонтах техники в полевых условиях;

— Аккуратность и системность в хранении и использовании выданного инструмента;

— Дисциплина и строгое соблюдение установленного распорядка работы;

— Опыт организации рабочего процесса (заказ з/ч, документооборот, организация работы подчиненных слесарей, сварщиков и тд);

— Ориентироваться в поставщиках запчастей и расходных материалов.

— Работа вахтой на производственном участке в Иркутской области, Приморье, Дальний восток, вахта 30/30.

— Проживание в вахтовом городке, вагоны Кедр, баня (стиральная машинка полуавтомат), слесарка. На двух участках есть столовая.

— Официальное трудоустройство.

— Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.

— Проезд, спецодежда, медкомиссия, питание — за счет компании.

— ЗП на первом месяце 150 000 руб., со второго месяц 180 000 руб.+ премия по выполнению финансовых планов компании.