Full Stack Developer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Русдронопорт
от 200000 RUR
Казань

РУСДРОНОПОРТ — компания разработчик автоматизированных станций обслуживания беспилотников (дронопортов). Полный цикл создания продуктов, от софта до железа. Работаем на стыке IT и робототехники.

Мы строим будущее беспилотной городской аэромобильности и беспилотной доставки .

За нами крупные клиенты, лучшее мировые партнеры, собственные разработки и сильнейшая команда.

Сейчас нам нужен Full Stack Developer, который подключится к процесс разработки ПО для управления инфраструктурой дронопортов и удаленного управления дронами.

• Поддержка и разработка низкоуровневого и высокоуровневого ПО для управления физическими устройствами;
  • Интеграция устройств в единую платформу.

Стек:

• C#/.NET, Python, MongoDB, MQTT, Docker, Mavlink, Git.
  • Умение писать «чистый» код
  • Понимание принципов взаимодействия устройств и сетевых протоколов
  • Опыт работы с Docker, конфигурация Linux на удаленных устройствах через терминал и SSH
  • Непосредственное взаимодействие с «железом», тестирование и отладка
  • ИНИЦИАТИВНОСТЬ — мы хотим видеть в команде инициативного человека, который будет сам предлагать улучшения продукта\проекта.

Будет плюсом: знание Java/Kotlin, HTML/SCSS/TS и Angular.

Мы можем предложить:

• Полный рабочий день с гибким графиком работы, который позволит вам оптимально распределить свое время и сделать работу более эффективной.

— Гибридный или удаленный формат работы (Москва или Казань) и демократичную атмосферу в команде.

• Официальное трудоустройство, возможность повышения квалификации.
  • Прямое общение с основателем компании, который всегда готов выслушать ваши идеи и предложения.
  • Команду молодых и проактивных экспертов в своей области.

— И конечно участие в глобальных российских и международных проектах с интересными и важными заказчиками.