Менеджер по продажам нефтепродуктов (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТД Эколайн
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Если Вы ждали знак судьбы, то вот он. Откликайся!

База клиентов готова, рабочее место оборудовано, мы готовы обучать и вести к результату нового сотрудника.

Что мы ждем от соискателя:

— понимание своих сильных сторон и готовность развиваться,

— уверенность в своих способностях: не «хочу попробовать», а «я знаю, что добьюсь результата, дайте знания!»,

— легкость общения, умение завернуть предложение в выгоду для клиента, навыки переговоров,

— собственную мотивацию к действию.

У НАС:

Основной инструмент продаж — телефонные переговоры. То есть работа в удобном офисе без командировок.

Оптовая продажа нефтепродуктов (бензины‚ дизель‚ масла, смазки, нефтехимия) клиентам В2В в выделенном регионе. У нас отличные поставщики, многолетние связи с транспортными компаниями. Отгрузки всегда проходят в штатном режиме.

Работа с готовой клиентской базой, ее расширение, ведение и развитие постоянных клиентов.

Основная функция — продавать. Менеджер держит связь с клиентом и именно продает. Договорами занимается бухгалтер, закупом — снабженец, транспортом — логист, решением организационных вопросов — опытный руководитель.

МЫ гарантируем:

Чёткий рабочий график: с 9:00 до 18:00, а по пятницам короткий день.

Заработную плату без задержек (оклад плюс высокий процент от продаж), чем дольше сотрудничество, тем больший доход.

Официальное трудоустройство после оплачиваемой стажировки сроком в 1 месяц.

Индивидуальное прекрасно оборудованное рабочее место в просторном офисе в географическом центре города.

Краткое бесплатное обучение специфике нашей сферы и постоянная поддержка наставника.

Надежный молодой коллектив поможет быстро влиться в специфику бизнеса и делать успешную карьеру продавца самого востребованного продукта в МИРЕ.

Отличную атмосферу понятного результативного труда, активных продаж и теплого общения.

Откликайтесь прямо сейчас!