Менеджер по продажам/Продавец-консультант дверей

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Cardale (ИП Валинуров Ильгиз Назифович)
Уфа
улица Энтузиастов 6

В компанию Добро Дверей в связи с открытием нового салона требуется менеджер по продажам (без холодных звонков)

Должность: менеджер по продажам, продавец консультант

Локация: город Уфа

Особенности работы: обработка входящих обращений и закрытые на сделку.

Компания Дверей занимается продажей межкомнатных и входных дверей под ключ для клиента. С 2013 года мы реализовали более 18 300 дверей и наши двери стоят во многих домах г. Уфы и Республики Башкортостан

Наш менеджер по продажам ведет деятельность связанную с продажей дверей, максимально оптимальных для клиента. При этом закрывая ключевые показатели и достигая планы компании.

Чем нужно заниматься:— Общение с действующими клиентами в СРМ (Амо);- Прием и обработка обращений клиентов (входящие звонки, электронная почта, соц. сети, встречи в салоне).

Ожидания:

— Уверенный пользователь ПК.- Знание технологии продаж и умение ее применения на практике- Уверенное владение Microsoft Office: Word, Excel, Google Docs- Грамотная устная и письменная речь.- Пунктуальность, аккуратность и внимание к деталям;- Знание срм системы (у нас стоит амо)

— Персональное рабочее место, в комфортабельном офисе;- Вводное обучение и работа с наставником;- График работы 2/2 с 10.00 до 20.00- Оплата: оклад + % от оборота + KPI + премии — потолка по зарплате нет, все зависит от ваших амбиции и навыков в продаже.- Возможность приобретать продукцию компании со скидкой для сотрудников.