Аналитик

Работодатель: Центр Информационных Технологий БАРС
Ижевск
Пушкинская улица 268

Привет!

Мы Центр Информационных Технологий «БАРС» — российская компания-разработчик высокотехнологичных программных продуктов для государственных учреждений, предприятий среднего и крупного бизнеса.

Мы уже 20 лет на рынке ИТ.

Наши основные направления деятельности:

ПК БАРС — Имущество — автоматизация задач органов управления имуществом.

• Входит в ТОП-3 программных решений России по автоматизации управления имуществом и земельными ресурсами.
  • Более 1790 лицензий на территории РФ.

ПК ГЛОБАРС — многофункциональная система спутникового мониторинга автотранспорта, любых мобильных и стационарных объектов.

• Более 200000 подключнных объектов в РФ и за границей.

Сейчас мы в поисках аналитика на проект ГЛОБАРС, способного быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Стек проекта: Java, Go, Angular, MongoDB.

Задачи:

• Сбор и описание требований к продукту, составление и согласование технических заданий, проведение интервью с заказчиками;
  • Демонстрация возможностей продукта потенциальным клиентам (pre-sale);
  • Анализ клиентских запросов по доработкам/ошибкам текущего продукта;
  • Формирование видения продукта, отвечающего потребностям рынка, ведение бэклога, приоритизация задач;
  • Взаимодействие с проектной командой на этапе планирования и разработки;
  • Работа с документацией: описание функционала, поиск несоответствий, постановка задач на доработку функционала продукта и документации.

Что мы ждём от кандидата:

• Навыки анализа и описания бизнес-процессов;
  • Навыки сбора требований и разработки ТЗ;
  • Навыки управления продуктами (опыт работы по Agile/Scrum);
  • Навыки работы с БД (SQL, MongoDB);
  • Навыки проведения переговоров;
  • Умение структурировать информацию, излагать свои мысли четко;
  • Высшее образование (желательно в сфере ИТ);
  • Опыт работы в аналогичной должности от года.

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Полностью белую официальную заработную плату, размер обсуждается на собеседовании;
  • 8-часовой рабочий день, 5/2 (работа в офисе или гибрид);
  • Гибкий график начала работы: можно выбрать время 8:00—17:00, 8:30—17:30, 9:00—18:00;
  • Корпоративный английский прямо в офисе;
  • Полностью оплачиваемый абонемент в спорт-клуб;
  • Возможность участвовать в профильных конференциях и обучении за счет компании;
  • Работу в современном офисе в центре города с комнатой отдыха, настольным теннисом, турником и настольными играми.