Оператор производственной линии (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Yes group
Новосибирск
Станционная улица 80Б

На кондитерское производство «Мистер Профитроль» в связи с расширением штата, требуются операторы производственной линии. «Мистер Профитроль» — это производственная компания, работающая уже 9 лет и выпекающая с любовью невероятно вкусное печенье! Благодаря команде профессионалов наши изделия и получаются такими неповторимыми!

• Работу на кондитерском производстве с перспективами большого роста и развития
  • Стабильную и своевременную оплату труда 2 раза в месяц (мы гордимся, что ни на 1 день за время существования компании не задержали выплату). Заработная плата зависит от количества смен, в которые Вы выходили в течение месяца
  • Стоимость смены 3500 рублей.
  • Возможность подработок
  • Профессиональный и карьерный рост, до начальника смены, технолога
  • Поддержку коллег и руководителей на всех этапах стажировки и в процессе работы
  • Оплачиваем медосмотр
  • Хорошие скидки на продукцию компании
  • Выдаём спецодежду
  • Официальное трудоустройство, отпуск
  • Дружный сплоченный коллектив
  • Рабочее место оснащено современным технологическим оборудованием и созданы комфортные условия труда
  • Доставка сотрудников от метро пл. Карла Маркса.

Что нужно будет делать:

• Изготавливать и загружать тесто в экструдер, что будет занимать до 40% рабочего времени;
  • Контролировать параметры выпускаемой продукции: вес, наполнение, внешний вид. Эти обязанности будут составлять до 40% вашего рабочего времени;
  • Запускать, останавливать, проводить мелкую настройку оборудования при переходе с производства одного вида продукции на другой. Еще 10% времени;
  • Разбирать и собирать автомат для помывки — еще 10% времени.
  • Своевременно выявлять возможные неисправности и передавать информацию механикам.

Что мы ждём от кандидата на вакансию:

• Опыт работы на пищевом производстве
  • Опыт работы оператором на производственной линии
  • Готовность к быстрому темпу работы
  • Приветствуется техническое образование

Обязательно:

• Ответственность, честность и желание обучаться, повышать свой профессионализм.
  • Знание технической составляющей производственной линии

Если вы готовы создавать кондитерские изделия с душой и ответственностью, как для своей семьи, то мы ждем ваше резюме!