Продавец-консультант

Вторая улица 1Б

-- Консультирование по продукции
-- Розничные продажи
-- Интернет-заказы физических лиц
-- Работа в базе 1С (складские запасы, перемещение товаров, касса)

-- коммуникабельность
-- активная жизненная позиция
-- презентабельный внешний вид
-- желание учиться и развиваться

Компания «Техноавиа» — ведущий российский разработчик и производитель спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты. Мы реализуем комплексные решения по охране труда на предприятиях, оказываем такие современные услуги, как аутсорсинг обеспечения СИЗ, аренда и стирка спецодежды, изготовление спецодежды на заказ, разработка фирменного стиля, консалтинг в сфере охраны труда, оценка производственных рисков и др.
Наш производственный потенциал включает более 50 швейных и обувных фабрик, которые оснащены самым современным оборудованием. Под маркой «Техноавиа» выпускается более 6,5 млн швейных изделий и 1,3 млн пар защитной обуви в год. Все фабрики находятся в России, и благодаря этому мы можем контролировать качество на всех участках технологического процесса.
Независимо от того, являетесь ли вы опытным специалистом или выпускником ВУЗа, «Техноавиа» открывает для вас возможность построения карьеры. Если вы заинтересованы в интересной работе в крупной, стабильной, быстро растущей компании, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде, которая насчитывает более 3500 сотрудников в Москве и регионах, и попробовать свои силы в нашей компании!
Корпоративная культура «Техноавиа» уникальна, так как мы создаем особые условия работы, которые позволяют раскрыть все свои возможности, реализовать все свои таланты, способствуют профессиональному развитию и росту, и в то же время делают работу в «Техноавиа» комфортной, удобной и престижной. 60% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 15% - более 10 лет, и это является лучшим подтверждением того, что люди доверяют компании и получают от работы то, что ожидали.

— оформление в соответствии с ТК РФ;
— 5-дневная рабочая неделя (9:00—18:00);
— всегда своевременная, гарантированная оплата труда;
— возможность профессионального роста.

Оклад+процент от продаж, верхнего предела нет.