Дизайнер-визуализатор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Нордини
Казань
улица Сибгата Хакима 50

Мы — компания НОРДИНИ, ведущий поставщик офисной мебели высокого качества на территории Республики Татарстан уже более 13 лет.

Мы специализируемся на создании комфортных и стильных рабочих пространств (офисов, ресторанов, гостиниц, общественных пространств и различных государственных и коммерческих компаний Татарстана), отвечающих самым современным требованиям, сфера B2B.

Наши клиенты: KazanExpress, IT park, Яндекс, Газпром, Миррико, Татнефть, Сетевая компания, Альфабанк, Ак Барс Банк, Казанская Ривьера и т.д.

Сейчас мы в поиске дизайнера-визуализатора в нашу дружную команду! Рассматриваем различный вид занятости (полный день, не полный день, гибридный формат).

Чем предстоит заниматься ?

1. Дизайн проект (КП):
  • расстановкой мебели согласно ТЗ от менеджера/заказчика;
  • разрабатывать ЗD модель, согласно расстановке и цветовому решению;
  • формировать дизайн-проект (КП) в графической программе (верстка);
  • взаимодействовать с менеджером по продаже;
  • осуществлять выезды с менеджером на замер или встречу с заказчиком (по надобности).

2. Графический дизайн

• верстать проекты (КП) в Corel drаw;
  • работать над брендбуком компании;
  • создавать ценники, каталоги, баннеры, рекламную продукцию, открытки и т.д.

Мы очень ценим:

• наличие высшего образования (архитектура, строительство, дизайн);
  • понимание стилей, знание мировых и отечественных тенденций в мире дизайна интерьера;
  • чувство прекрасного, современный взгляд на дизайн, ответственный подход к работе;
  • желание обучаться и развиваться.

Владение программами:

Обязательные

• AutoCad (план с расстановкой мебели, 3д вид)
  • Sketch Up (на уровне наложения текстур на корпусную мебель, возможно заменить др. программой)
  • Corel drow (верстка проекта (КП), презентация мебели клиенту)/ Photoshop

Было бы преимуществом

• 3DsMax (Зд модель, визуализация)

Мы гарантируем:

• стабильность, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременную «белую» оплату 2 раза в месяц;
  • руководителей, которые всегда готовы к диалогу и помощи в работе;
  • захватывающие интересные задачи — здесь вы можете проявить свои творческие способности, скучать вам точно не придется;
  • вы будете работать в классном дизайнерском офисе с бесплатной охраняемой парковкой;
  • всегда вкусный зерновой кофе с конфетками и печеньками на корпоративной кухне;
  • обучение и профессиональное развитие — мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники совершенствовали свои знания и получали новый опыт;
  • корпоративные мероприятия.

«Нордини» для нас больше чем работа. Мы дорожим теплыми отношениями в коллективе, профессиональным подходом и высоким уровнем ответственности за общее дело.

Присылайте, пожалуйста, ссылки на ваше портфолио.