Инженер по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа компаний ТМК
Тверь
Индустриальная улица 13/2Б
Группа компаний «ТМК» существует на рынке более 20 лет и является одним из ведущих производителей России, имеет более 200 офисов продаж по ЦФО.
Мы предлагаем нашему покупателю широкий ассортимент продукции, такой как — окна, входные и межкомнатные двери, напольные покрытия, мебель и натяжные потолки.

Мы ищем в свою команду Инженера по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений для работы в г. Тверь.

• Организация и контроль выполнения мероприятий по содержанию в исправном состоянии всех инженерных систем наших зданий;
  • Организация и контроль качества проведения профилактических, капитальных и текущих ремонтов обслуживающих устройств и оборудования;
  • взаимодействие с подрядными организациями по вопросам технического обслуживания зданий;
  • ведение необходимой документации, организация работы с контролирующими организациями;
  • учет и обеспечение необходимыми расходными материалами;
  • обеспечение эксплуатации систем и оборудования с соблюдением требований правил эксплуатации электроустановок, тепловых энергоустановок и систем газораспределения и потребления, соблюдение норм охраны труда и экологической безопасности;

• высшее профессиональное (техническое) образование;
  • опыт работы в сфере обслуживания зданий и сооружений не менее 3 лет;
  • вашим преимуществом будет являться наличие действующих протоколов Ростехнадзора, в области промышленной безопасности: электроустановок, тепловых энергоустановок, систем газораспределения и потребления;
  • знание нормативных документов, регламентирующих производственно — хозяйственную деятельность предприятий;
  • уверенное владение ПК;
  • ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость;

• Профессиональный рост и развитие в крупной стабильной компании федерального значения;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата и условия обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Участие в корпоративной жизни компании;
  • Комплексные обеды на предприятии.
  • Корпоративная связь;
  • Система внутренних скидок на продукцию ГК ТМК.