Администратор группы по управлению Rich-контентом

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Спортмастер
Вольная улица 13

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 тысяч сотрудников в нескольких странах мира: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Наша миссия — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

Наша омни-команда продолжает расти и усиливаться, ищем эксперта, который будет помогать нам создавать красивый визуал, делать наш продукт более привлекательным.

Нам необходимо:

• распределение задач на группу дизайнеров RICH-контента (выгрузка фото, бенефитов, постановка задачи в Jira);
  • своевременное обеспечение бесперебойного вывода всех типов Rich контента на платформы (Маркетплейсы, Спортмастер) в рамках плана;
  • подготовка отчетов в Excel, BI;
  • подготовка презентаций.

С радостью рассмотрим твою кандидатуру, если у тебя есть:

• уверенный пользователь профильных специализированных систем загрузки и управления контентом (PIM (MDM), JIRA);
  • продвинутый уровень владения Excel;
  • внимательность к деталям.

• гибридный или удаленный формат работы;
  • гибкое утро: можно работать с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19;
  • участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление (отдых за городом);
  • обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid;
  • скидку на питание в офисе компании;
  • корпоративную скидку 30% на товары компании;
  • программу лояльности — льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Invitro, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), возможность приобретать билеты с корпоративной скидкой на спортивные мероприятия, в театры (Сатирикон, МДМ), Kidzania, экскурсии Tripster и многое другое;
  • корпоративное оборудование для работы;
  • паркинг (через бронирование).