Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агроресурсы
Нижний Новгород
улица Маршала Голованова 2

Компания «Агроресурсы» входит в топ-10 фармдистрибьюторов России в аптечном сегменте по данным аналитической компании DSM Group

Мы 31 год на рынке. У нас 8 филиалов и 3 обособленных подразделения.

Наши клиенты — аптеки и аптечные сети.

В обязанности сотрудника будет входить:

• Работа в паре с менеджером отдела продаж. Наставничество и поддержка команды;
  • Мы любим, уважаем, ценим наших клиентов. Поэтому задача офис-менеджера отдела продаж своевременно собирать, обрабатывать заявки;
  • Отслеживать их регулярность поступления на закрепленной территории;
  • Поддерживать коммуникацию с клиентами и высокий уровень сервиса;
  • Информировать клиентов о текущих предложениях компании, увеличивающих отгрузку, допродажи;
  • Регулировать возможные спорные ситуации, претензии. Потому что мы дорожим нашими клиентами и всегда открыты для диалога.

Мы ожидаем от вас:

• Желание развиваться в сфере продаж
  • Своевременно и правильно принимать электронные заявки от клиентов и оформлять их в корпоративной учетной системе
  • Порядочность, высокий уровень ответственности и самоорганизации, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенный пользователь ПК
  • Вашим большим преимуществом будет опыт работы на фармацевтическом рынке (фарм дистрибьютер). Знание клиентов (аптек).
Мы можем предложить вам:
  • Высокую белую заработную плату: на испытательный срок (от 1 до 3х месяцев) 40 тыс. руб. на руки, после испытательного срока оклад+KPI (премия)
  • Работу в крупной фармацевтической компании
  • Работу без командировок в уютном офисе
  • Интересные задачи, возможность профессионального развития и самореализации
  • Комфортные условия труда, дружный коллектив
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя; сб, вскр-выходные