Java разработчик Middle+/Senior

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РВ-Системс

RV-SYSTEMS — российская ИТ-компания, разработчик высокотехнологичных продуктов для крупнейших компаний ключевых отраслей экономики, таких как финансовые организации, ритейлеры и телеком-операторы. Наша компания обладает многолетней экспертизой и предлагает решения различной степени сложности, основанные на актуальном технологическом стеке.

Мы ищем опытных и талантливых Middle и Senior Java разработчиков, готовых присоединиться к нашей команде и принять участие в разработке Финтех продукта компонентов микросервисного приложения мониторинга и устранения отклонений в обработке бизнес-транзакций (интеграционные и backend компоненты с HTTP и Kafka взаимодействием);

Основные задачи на проекте:
— Проектирование и разработка компонентов;
— Обновление как отдельных участков, так и целых кластеров действующей инфраструктуры сегмента ФинТех;
— Проведение код-ревью, документирование решений;
— Работа с реляционными БД;
— Сопровождение этапов внедрения продукта в эксплуатацию.

— Опыт разработки на Java от 3 лет (Middle) или от 5 лет (Senior), с использованием 11/17 версий;
— Умение разбираться в чужом коде и писать чистый и понятный код;
— Опыт использования Apache Kafka, Kafka Connect;
— Работа на Spring Framework, Spring Cloud;
— Взаимодействие с Hibernate ORM, JDBC, JMX;
— Владение инструментами контейнеризации, виртуализации и оркестрации;
— Знание и опыт работы с PostgreSQL, реляционными БД, системами сборки Maven, Gradle и системой контроля версий Git;
— Опыт работы с инструментами Jira, Confluence, Jenkins, Sonar, Nexus;
— Опыт профилирования приложений — поиск утечек памяти, поиск bottleneck приложений;
— Опыт проектирования и разработки высоконагруженных, распределенных и отказоустойчивых систем;
— Умение профилировать приложения и оптимизировать их производительность.

— Работу в команде профессионалов, готовых поддержать ваши инициативы;
— Участие в сложных и интересных проектах;
— Возможность работы с новыми технологиями;
— Гибкий график и возможность удаленной работы;
— Достойную заработную плату, размер обсудим на собеседовании.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы будем создавать инновационные решения для крупнейших компаний. Мы с нетерпением ждем Ваших откликов!