Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТД Эколайн
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Вакансия предполагает опыт работы в продажах. Если опыт в продажах невелик или отсутствует, но есть большое желание реализовать свой потенциал, смело откликайтесь на вакансию Начинающий менеджер по продажам нефтепродуктов.

У НАС:

Основной инструмент продаж — телефонные переговоры. То есть работа в удобном офисе без командировок.

Оптовая продажа нефтепродуктов (бензины‚ дизель‚ масла, смазки, нефтехимия) клиентам В2В в выделенном регионе. У нас отличные поставщики, многолетние связи с транспортными компаниями. Отгрузки всегда проходят в штатном режиме.

Работа с готовой клиентской базой, ее расширение, ведение и развитие постоянных клиентов.

Основная функция — продавать. Менеджер по продажам держит связь с клиентом и именно продает. Договорами занимается бухгалтер, закупом — снабженец, транспортом — логист, решением организационных вопросов — опытный и адекватный руководитель.

МЫ гарантируем:

Чёткий рабочий график: с 9:00 до 18:00, а по пятницам короткий день.

Заработную плату без малейших задержек (оклад плюс высокий процент от продаж), чем дольше сотрудничество, тем больший доход. Выплаты 2 раза в месяц.

Официальное трудоустройство. Если по каким-то причинам Вы не готовы к подписанию трудового договора, мы найдем решение по формату сотрудничества.

Индивидуальное прекрасно оборудованное рабочее место в просторном офисе в географическом центре города.

Краткое бесплатное стартовое обучение специфике нашей сферы.

Подробное текущее обучение всем тонкостям. Поддержку и наставничество.

Бесплатную корпоративную связь.

Отличную атмосферу понятного результативного труда, активных продаж и теплого общения.

Если ВЫ

— хотите работать комфортно, а зарабатывать много,

— уверены, что Вы талантливый «продажник»,

— продажи вызывают азарт, Вы генерируете и тестируете свои идеи,

— знаете, что клиент не всегда прав, но не наша задача его воспитывать,

то нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ прямо сейчас!