SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Истлэнд, ГК
Иркутск
улица Чкалова 15

Международный Отель «IRKUTSK CITY CENTER» в поисках легкого в общении, проактивного и творческого SMM — cпециалиста!

Это работа, где тебе не будет скучно, ты погрузишься в потрясающую атмосферу отеля самой крупной сети в мире — Marriott, ощутишь искреннюю поддержку коллег, почувствуешь себя незаменимым элементом одного слаженно работающего механизма.
У тебя появится возможность реализовать свой творческий потенциал, ты сможешь непрерывно совершенствоваться как профессионально, так и лично. Дерзай! :)

Тебя ждет:

• Достойный оклад
  • Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Бесплатные обеды от наших поваров
  • Полный соц. пакет
  • График работы 5/2 (08:30—17:30, возможен гибридный график home/office)
  • Удобное положение в центре города
  • Возможности карьерного роста (реальные истории успеха!) и профессиональное развитие
  • Корпоративные тренинги и мероприятия
  • Скидки для сотрудников на аутлеты холдинга «Истлэнд» и в наш ресторан «Место встречи»
  • Дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов, командный дух и взаимопомощь в любых ситуациях
  • Наставничество с первого дня работы: мы с радостью будем делиться опытом и поможем освоить работу быстро и легко

Твои задачи:

• Ведение аккаунтов социальных сетей отеля;
  • Создании видео — и фото- контента для аккаунтов, монтаж видео, отбор фото и подготовка материалов к публикации;
  • Активная работа с аудиторией: комментарии, директ, вовлечение и прочее;
  • Отслеживание эффективности аккаунта: статистика, обращения;
  • Создание вовлекающих текстов для социальных сетей в соответствии с форматом каждой социальной сети;
  • Участие в разработке и реализации smm-стратегии и контент-плана;
  • Работа с двумя отелями («IRKUTSK CITY CENTER» и отель «Байкал» в п. Листвянка)

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Владеешь навыками фото и видео съемки, обработки снятых материалов и подготовки контента к публикации;
  • Знаешь основы работы социальных сетей, владеешь графическими редакторами;
  • У тебя есть вкус, ты грамотно владеешь русским языком, умеешь работать с текстами;
  • Любишь обучаться новому
  • У тебя творческий склад ума; ты умеешь генерировать креативные идеи;
  • Умеешь выдерживать сроки, есть понимание дедлайнов.

Будь смелей! Мы ждем твой отклик!