Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Ташияба
Березовский (Свердловская область)
улица Западная Промзона 22

Ташияба — официальный дилер по продаже Вилочных погрузчиков № 1 в Китае погрузчиков Hangcha (Ханча)

Приглашает стать частью команды: Менеджера по продажам

Почему с нами Вам будет продавать легко?

1. Есть что показать, а именно большой склад вилочных погрузчиков в наличии в г. Березовский, более 100 единиц вилочных погрузчиков

2. Hangcha — это ТОПовый производитель среди китайских вилочных погрузчиков, высокое качество, надежность и известность в России с 2006 года, Вам не придется доказывать и выдумывать, почему наш погрузчик лучше чем другой, Hangcha — Бренд № 1 среди «китайцев» доказано авторитетными рейтингами производителей вилочных погрузчиков.

3. Лучшие цены среди всех конкурентов на погрузчики с ДВС — это значит, что не смотря на высокое качество и бренд, мы всегда можем предложить лучше цену!

4. Эксклюзивность — на Территории УРФО, мы являемся единственными поставщиками вилочных погрузчиков данного бренда. Если клиент первым обратился к нам, не будет конкуренции среди других дилеров.

5. Обучение, если Вас смущает, что Вы не понимаете ничего в складской технике, но очень хотите зарабатывать, то хотим Вас обрадовать, разобраться в вилочных погрузчиках можно за 1 день, мы Вас обучим, покажем и подскажем.

• Продажа вилочных погрузчиков;
  • Презентация погрузчиков;
  • Согласование договоров, цен и выставление КП;
  • Полное сопровождение сделки;
  • Выполнение плановых показателей по продажам;
  • Отчетность- внесение сведений в базу данных Bitrix24
  • Вести переговоры с клиентами на уровне первых лиц, выявлять потребности и помогать с выбором;
  • Проводить личные встречи с клиентами и выстраивать отношения для долгосрочного сотрудничества;
  • Вести свою клиентскую базу в CRM, актуализировать информацию о клиентах, заносить новых клиентов;
  • Выполнять планы продаж техники, продвигать бренды техники на рынке, презентовать технику на выставочной площадке, проводить тест-драйвы;
  • Отгружать технику клиенту
  • Опыт работы в продажах техники (легковой/грузовой/спецтехники) будет преимуществом;
  • Умение вести переговоры с клиентами разного уровня;
  • Ориентированность на результат;
  • Активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Мотивация: оклад + премия с каждой проданной единицы, потолка нет!
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00−18:00
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Корпоративная мобильная связь.