Инженер-технолог по электромонтажным работам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Омэлектромонтаж
Омск
Заводская улица 5

Мы — одно из старейших и крупнейших профильных предприятий региона в сфере производства электромонтажных работ. Наша история ведется с 1925 г.

АО «Омэлектромонтаж» выполняет электромонтажные работы на объектах жилья и соцкультбыта города Омска. На протяжении всей своей деятельности является подрядчиком на объектах строительства и ремонта АО «Газпромнефть-ОНПЗ» и других промышленных предприятиях города.

Благодаря надежной финансовой устойчивости, обеспечивающей стабильность заработной платы, и расширенному социальному пакету, в обществе практически отсутствует текучесть кадров.

Приглашаем в наш коллектив инженера-технолога для выполнения следующих обязанностей:

• Работа с различной проектной электротехнической документацией
  • Осуществление замеров на объектах строительства Омского НПЗ, необходимых для производства электромонтажных работ и изготовления блоков и конструкций в, а также контроль за их изготовлением на производстве предприятия.

Если Вы обладаете:

• Высшим электротехническим образованием
  • Знанием AutoCAD, Word, Excel, Project, MS Office
  • Знанием технологии проведения электромонтажных работ на промышленных объектах (приветствуется)

То мы можем предложить Вам:

• работу в стабильной компании города Омск
    график работы пн-пт с 8−00 до 17−00
  • официальное трудоустройство, «белая» зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек
  • обеспечение спецодеждой
  • социальные гарантии в соответствии с ТК РФ и коллективным договором
  • санаторно-курортное оздоровление работников
  • предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря
  • возможность повышения квалификации и карьерного роста
  • на предприятии ведется бронирование граждан, подлежащих запасу
  • бессрочный трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца

Если у Вас есть необходимые знания и умения и стабильность для Вас основополагающий фактор, то мы ждем Ваше резюме. Ваш отклик будет рассмотрен в течение 5-ти рабочих дней, и мы обязательно сообщим Вам результат. Приглашение на собеседование осуществляется только после рассмотрения резюме!