Менеджер по продажам / Sales manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Марс
Владивосток

Мы ищем менеджера по продажам в бизнес-подразделение Royal Canin в городе Владивосток. Наш будущий коллега будет отвечать за развитие продаж на территории и выстраивать долгосрочные партнерские взаимоотношения с национальными и локальными клиентами.

Вы будете:

• Обеспечивать эффективный подбор, адаптацию, развитие, высокую результативность и вовлеченность команды путем внедрения международных стандартов работы, качественной организации трудовой деятельности и инструментов мотивации.
  • Формировать и реализовывать стратегию продаж в канале специализированного зоотрейда.
  • Устанавливать стратегические деловые отношения с ключевыми клиентами, реализовывать договоренности в рамках контракта и формировать стандарты контроля для выполнения коммерческих условий.
  • Разрабатывать и внедрять программы стимулирования продаж и промо мероприятий, мероприятий по повышение узнаваемости бренда на вверенной территории.
  • Участвовать в создании программ обучения и развития для команд продаж специализированных каналов.
  • Кросс-функционально взаимодействовать с другими подразделениями для повышения эффективности и реализации совместных проектов.
  • Обеспечивать обратную связь, поддержку и коучинг сотрудникам вверенной команды, проведение полевых аудитов и тренингов.

Мы ожидаем:

• Высшее образование в области менеджемента, маркетинга, финансов и продаж
  • От 2-х лет опыта работы в FMCG в отделе маркетинга или продаж
  • Опыт управления людьми и руководства отделом продаж
  • Уверенные навыки переговоров
  • Опыт в управлении взаимоотношениями с клиентами
  • Опыт работы на рынке кормов для домашних животных будет преимуществом

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов
  • Компенсацию проживания при переезде
  • Ежегодный пересмотр заработной платы (с учетом рыночной ситуации и индивидуальной результативности сотрудника)
  • Добровольное медицинское страхование сотрудника с первого дня работы
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности
  • Корпоративную мобильную связь
  • Корпоративную пенсионную программу
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании
  • Интересную динамичную работу, возможности для профессиональной реализации и карьерного роста
  • Возможность перенять более чем столетнюю экспертизу в управлении бизнесом