Тим лид/Руководитель отдела персонала (рекрутеров)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: В Кадре
Саранск

Мы — агентство по подбору персонала «В кадре», специализируемся на точечном подборе высококвалифицированного персонала!

На рынке мы с 2015 года. Сегодня наша компания развивается динамично благодаря нашей репутации. И в связи с интенсивным ростом, нам требуются Тим лиды в отдел подбора, которые усилят наш HR-отдел, будут работать с нашими клиентами и эффективно руководить группой рекрутеров.

• Заработная плата 70 000 — 130 000+ рублей (оклад + % без потолка);
  • Удаленный формат работы;
  • График 5/2 с 9:00/10:00 — 18:00/19:00 мск (без переработок);
  • Оформление: по договору о самозанятости/ИП (с компенсацией налога);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Внутренняя система обучения и адаптации;
  • Предоставляются все необходимые инструменты и доступы к сервисам.

• На старте работы в нашем агентстве вас ждет короткая адаптация на позиции ведущего рекрутера, знакомство с нашей технологией подбора, после которой ввы начинаете работать с рекрутерами, как руководитель;
  • Управление и координация командой от 4х человек с целью выполнения ими планов месяца;
  • Контроль и увеличение объема исполненных обязательств перед клиентами по подбору;
  • Взаимодействие с инхаус Тим лидом с целью планового набора сотрудников к нам в штат, создание своей команды и адаптация новых сотрулников;
  • Управление рекламным бюджетом на соискателей и взятие новых проектов в работу (Взаимодействие с РОПом и маркетологом);
  • Отчетность по проделанной работе, участие в проектах.

Кого мы хотим видеть на данной должности:

• Опыт работы рекрутером в точечном подборе;
  • Опыт руководителем отдела подбора от 1 года;
  • Управляли командой от 4 сотрудников;
  • Вы готовы первые 1−2 месяца поработать ведущим рекрутером, готовы пройти наши обучения и изучить нашу технологию работы;
  • Работали в HR CRM системе;
  • Умеете собирать команду с нуля;
  • Готовы достигать новых высот.

Если наше предложение Вас заинтересовало, откликайтесь на нашу вакансию, и мы в скором времени с Вами свяжемся!